মন আগেই ভেঙেছিল বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গিয়ে, এবার পা ভেঙে বসলেন ম্যাক্সওয়েল

Last Updated:

অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের জন্য খারাপ খবর। ইংল্যন্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ শুরুর আগে পা ভাঙল দলের তারকা ক্রিকেটার গ্লেন ম্যাক্সওয়েলের। দীর্ঘ দিন থাকতে হবে মাঠের বাইরে।

#মেলবোর্ন: ডিফেন্ডিং টি-২০ বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন। এবারের আয়োজক দেশ। প্রতিযোগিতা শুরুর আগে অন্যতম দাবিদারও মনে করা হচ্ছিল তাদের। কিন্তু সুপার সিক্স রাউন্ড থেকে ছিটকে যেতে হয়েছে অস্ট্রেলিয়াকে। ফলে হৃদয় আগেই ভেঙেছিল ব্যাগি গ্রিনদের তারকা ক্রিকেটার গ্লেন ম্যাক্সওয়েলের। এবার জন্মদিনের পার্টিতে গিয়ে পা ভেঙে বসলেন অজি তারকা।
বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ও সামনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ শুরুর আগে ব্যক্তিগত জীবনে ব্যস্ত ছিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। শনিবার মেলবোর্ন স্টার্সের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন ম্যাক্সওয়েল। পরে সন্ধ্যায় তিনি এক বন্ধুর জন্মদিনের পার্টিতে হাজির হন। সেখানেই বন্ধুদের সঙ্গে হুল্লোর করতে গিয়ে পড়ে যান ম্যাক্সওয়েল। পায়ে গুরুতর চোট লাগে তার। ব্যাথায় কাতরাতে থাকেন তিনি।
advertisement
সেখান থেকে তড়িঘড়ি তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরীক্ষার পর জানা যায় বাঁ-পায়ের হাড় ভেঙেছে ম্যাক্সওয়েলের। রবিবার ম্যাক্সওয়েলের ভাঙা পায়ে অস্ত্রোপচার করা হয়। অস্ত্রোপচার সফল হয়েছে। অজিতারকা সুস্থ হতে প্রায় ৩ মাস সময় লাগতে পারে। ফলে আসন্ন ইংল্যান্ড সিরিজ শুধু নয়, দীর্ঘ দিন খেলার বাইরে থাকতে হবে গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকে।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, সাদা বলের ক্রিকেটে অস্ট্রেলিয়া দলের গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। ওডিআইতে ১২৭ ম্যাচে তার ঝুলিতে রয়েছে ৩৪৪৮ রান ও টি-২০-তে রয়েছে ৯৮ ম্যাচে ২১৫৯ রান। বল হাতেও কার্যতরী ভূমিকা নেন ম্যাক্লওয়েল। ওডিআইতে ৬০ ও টি-২০ ক্রিকেটে ৩০টি উইকেট শিকার করেছেন অজি তারকা। ম্যাক্সওয়েলের দ্রুত সূস্থতা কামনে করেছেন তার ফ্যানেরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
মন আগেই ভেঙেছিল বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গিয়ে, এবার পা ভেঙে বসলেন ম্যাক্সওয়েল
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement