Yoga Competition: যোগাসনে জোড়া স্বর্ণপদক জয় বর্ধমানের এই ছাত্রীর
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Bonoarilal Chowdhury
Last Updated:
Yoga Competition: গৌতমী দাস এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছিল। তার হাত ধরে জোড়া স্বর্ণপদক এসেছে পূর্ব বর্ধমান জেলায়
পূর্ব বর্ধমান: যোগাসনে নজরকাড়া সাফল্য। রুপো সহ একাধিক স্বর্নপদক জয় পূর্ব বর্ধমানের যোগাসন প্রতিযোগীদের। ভিন রাজ্যে আয়োজিত অস্মিতা উইমেন্স লিগ খেলো ইন্ডিয়াতে বড় সাফল্য পেল জেলার ছাত্রীরা। যোগাসনে একাধিক পদক জয় করছে তারা।
বর্ধমান শহরের বাসিন্দা একাদশ শ্রেণির ছাত্রী গৌতমী দাস এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছিল। তার হাত ধরে জোড়া স্বর্ণপদক এসেছে পূর্ব বর্ধমান জেলায়। জেলার নাম উজ্জ্বল করা প্রসঙ্গে গৌতমী জানিয়েছে, বহু কষ্ট এবং পরিশ্রম করে আমি এই সাফল্য পেয়েছি। আমার খুবই ভাল লাগছে। আগামী দিনেও ভাল ফলাফলের চেষ্টা করব।
আরও পড়ুন: পরিবারের অর্থনৈতিক হাল ফেরাচ্ছে গ্রামের মহিলারা, প্রতি মাসে আয় করছেন বিপুল টাকা
পাটনার রাজেন্দ্র নগরীতে স্পোর্টস কমপ্লেক্সে আয়োজিত এই প্রতিযোগিতায় পশ্চিমবঙ্গের মোট ৫৫ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেছিল। এছাড়াও অন্যান্য রাজ্য থেকেও একাধিক প্রতিযোগী এই প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। পশ্চিমবঙ্গের হয়ে এই প্রতিযোগিতায় কোচ ছিলেন স্বপ্না পাল।
advertisement
advertisement
প্রতিযোগিতা শেষে ফেরার পর সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে স্বপ্না পাল জানান, এই প্রতিযোগিতায় রাজ্যের সার্বিক ফলাফল ভীষণ ভাল হয়েছে। পাশাপাশি পূর্ব বর্ধমান জেলার প্রতিযোগীরা মোট তিনটি স্বর্ণপদক এবং একটি রূপো জিতেছে। এই প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, সত্যিই আমরা খুবই আনন্দিত এবং গর্বিত। সকলের মিলিত প্রচেষ্টায় এই সাফল্য এসেছে।
বনোয়ারীলাল চৌধুরী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 27, 2024 7:43 PM IST