চোর সন্দেহে খোঁজ শুরু, শেষে নতুন বৌয়ের খাটের তলা থেকে ধৃত তাঁর প্রেমিক
Last Updated:
দু’জনকেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাঁদের আজ বারুইপুর আদালতে তোলা হলে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।
#সোনারপুর: প্রেমিকসহ ঘরের মধ্যে ধরা পড়লেন এক গৃহবধূ। ধরা পড়ে যাওয়ার পর জা ও ভাসুরের উপর হামলা চালালেন দু’জনের। তারপর তাঁদের তুলে দেওয়া হয় সোনারপুর থানার পুলিশের হাতে। দু’জনকেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাঁদের আজ বারুইপুর আদালতে তোলা হলে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।
সোনারপুর থানার মালঞ্চ এলাকার বাসিন্দা পেশায় ওলাচালক তপন সাউয়ের সঙ্গে মাত্র এক বছর আগে প্রেম করে বিয়ে হয় মৌসুমির। মৌসুমি পেশায় টেলিকলার। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই স্বামীর বন্ধু সুভাস দাসের প্রেমে পড়েন মৌসুমি। স্বামী রাতেরবেলা গাড়ি নিয়ে বেরিয়ে গিয়েছিলেন ৷ সেই সুযোগে প্রেমিককে বাড়িতে ডেকে নেন তিনি। রাতের বেলা বাথরুমে যান তপনের দাদা স্বপন সাউ। বাড়ির বাইরে চটি দেখে তাঁর সন্দেহ হয়। তিনি ভাবেন যে বাড়িতে কোনও চোর ঢুকেছে। সঙ্গে সঙ্গেই স্ত্রীকেও ডাকেন। স্ত্রী ডাকেন মৌসুমীকেও। মৌসুমীও চোর খোঁজার ভান করেন। তারপর তাঁর খাটের তলা থেকে উদ্ধার হয় সুভাষ। এই ঘটনায় তপন সাউ ও মৌসুমির মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে দু’জনকেই গ্রেপ্তার করে সোনারপুর থানার পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 03, 2019 7:45 PM IST