Toto: টোটোয় পড়ে গয়না ভর্তি ব্যাগ, তার পরের ঘটনায় কুর্নিশ করছে বসিরহাট!
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Toto: টোটো চালকের সততা ও প্রশাসনের সাহায্যে হারিয়ে যাওয়া সোনার গহনা খুঁজে পেয়ে খুশি গৃহবধূ।
#বসিরহাট: সোনার গহনা সহ টোটোয় ফেলে যাওয়া এক যাত্রীর ব্যাগ কুড়িয়ে পেয়ে প্রশাসনের হাতে তুলে দিলেন টোটো চালক। প্রশাসনের উদ্যোগে টোটো যাত্রীকে খুঁজে তার হাতে তুলে দেওয়া হলো সোনার গহনা। টোটো চালকের সততা ও প্রশাসনের সাহায্যে হারিয়ে যাওয়া সোনার গহনা খুঁজে পেয়ে খুশি গৃহবধূ।
গত সোমবার মাটিয়া থানার সাংবেড়িয়া গ্রামের আত্মীয়ের বাড়ি থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন রিম্পা মণ্ডল। বসিরহাটের চকফারাসাতপুর এলাকায় বাড়িতে ফেরার জন্য বসিরহাটের চাঁপাপুকুর পঞ্চায়েত এলাকার সামনে থেকে টোটোয় ওঠেন ওই মহিলা। গাড়িতে উঠে শিশু কোলে নিয়ে সামলাতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন তিনি। বাড়ির কাছে এসে শিশুকে নিয়ে তিনি টোটো থেকে নেমে পড়েন।
advertisement
advertisement
টোটোতে পড়ে থাকে তার হাতে থাকা ব্যাগটি। বসিরহাট চৌমাথা এলাকার বাসিন্দা টোটো চালক সুজিত ভট্টাচার্য্য বাড়িতে ফিরে দেখেন টোটোতে পড়ে আছে একটি ব্যাগ। তিনি সেটিকে স্থানীয় টোটো ইউনিয়নে জমা দেন। ব্যাগটি খুলে দেখা যায় যে তার ভিতরে বেশ কিছু সোনার গহনা আছে। আনুমানিক সোনার গহনার মূল্য আড়াই লক্ষ টাকার উপরে । এরপরই টোটো ইউনিয়নের তরফ থেকে বসিরহাট থানায় যোগাযোগ করা হয়।
advertisement
বসিরহাট থানার পক্ষ থেকে ওই যাত্রীকে খুঁজে বের করে তার হাতে এদিন ব্যাগে থাকা নগদ টাকা ও সোনাদানা তুলে দেওয়া হয়। নিজের গাহনা খুঁজে পেয়ে রিম্পা মন্ডল পুলিশ ও টোটো চালককে ধন্যবাদ জানিয়ে বাড়ি ফেরেন।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 16, 2021 4:41 PM IST