হোম /খবর /দক্ষিণবঙ্গ /
অভিষেকের সভার কাজ দেখে আর ফেরা হল না, মর্মান্তিক পরিণতি তৃণমূলের শুভেন্দুর!

TMC Worker Died: অভিষেকের সভার কাজ দেখে আর ফেরা হল না, মেমারিতে মর্মান্তিক পরিণতি তৃণমূলের শুভেন্দুর!

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (ফাইল ছবি)

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (ফাইল ছবি)

TMC Worker Died: মেমারি তৃণমূল কংগ্রেসের আইটি সেল-এর দায়িত্বে ছিলেন শুভেন্দু গুহ। অভিষেকের সভার প্রস্তুতি দেখতে বেরিয়েছিলেন শনিবার।

  • Share this:

বর্ধমান: পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক তৃণমূল কর্মীর। ঘটনাটি ঘটেছে মেমারি থানার অন্তর্গত পারিজাত নগরের কাছে। মৃত তৃণমূল কর্মীর নাম শুভেন্দু গুহ। তিনি মেমারি তৃণমূল কংগ্রেসের আইটি সেল-এর দায়িত্বে ছিলেন।

তৃণমূলের নবজোয়ার কর্মসূচিতে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় শনিবার মেমারি জামালপুরে যান। তাঁর এই কর্মসূচি উপলক্ষে বিভিন্ন প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছিল তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে। দলীয় পতাকা লাগানো-সহ সেই প্রস্তুতির কাজ দেখতে যান শুভেন্দু। কাজ দেখে ফেরার পথে পারিজাত নগরের কাছে তাঁর স্কুটির সঙ্গে একটি চারচাকা গাড়ির ধাক্কা লাগে। তাঁকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে মেমারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: সাতদিনের মধ্যে সভা করে দেখানোর চ্যালেঞ্জ ছুড়েছিলেন শুভেন্দু, নজরে আজ পটাশপুর

চার চাকা গাড়ি ও তাঁর চালককে আটক করেছে মেমোরি থানার পুলিশ। তৃণমূলে নবজোয়ার কর্মসূচি নিয়ে বর্ধমানে হাজির হয়েছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার তাঁর সভা ছিল মেমারিতে। সেই সভার প্রস্তুতি তদারকি করে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ওই তৃণমূল নেতার। মৃতের নাম শুভেন্দু গুহ।

আরও পড়ুন: চ্যালেঞ্জ ছুড়েছিলেন মমতা, পিছু হটতেই হল শুভেন্দুকে! সুযোগ বুঝেই আসরে অভিষেকও

অভিষেকের সভা ঘিরে শুক্রবার রাত থেকেই মেমারির বিভিন্ন রাস্তার দু’পাশে দলীয় পতাকা লাগানোর কাজ চলছিল। সেই কাজের তদারকি সেরে নিজের স্কুটি নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন শুভেন্দু। মেমারি-জামালপুর রোডের পারিজাত নগরের কাছে শুভেন্দুর স্কুটির সঙ্গে সংঘর্ষ হয় একটি চারচাকা গাড়ির। গুরুতর আহত অবস্থায় শুভেন্দুকে স্থানীয়দের সাহায্য মেমারি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। কিন্তু চিকিত্‍সকেরা তৃণমূল নেতাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যে ওই চারচাকা গাড়ি এবং চালককে আটক করা হয়েছে। তৃণমূল নেতার এই আকস্মিক মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ স্থানীয় নেতৃত্ব। শোকপ্রকাশ করেছেন তৃণমূল নেতারা। মেমারি পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্রিয় সামন্ত বলেন, রাত পর্যন্ত মিটিং করার পর শুভেন্দু পারিজাত নগর এলাকায় দলের পতাকা লাগানো সব ঠিক মতো হয়েছে কি না দেখতে গিয়েছিলেন। সে সব দেখে বাড়ি ফেরার পথে একটি চারচাকা গাড়ি তাঁকে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শুভেন্দুর। এদিন তাঁর বাড়িতে যান মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানান তিনি।

শরদিন্দু ঘোষ

Published by:Raima Chakraborty
First published:

Tags: Abhishek Banerjee, Bardhaman news