Suvendu Adhikari | Tmc: শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ির মহিলাদের সঙ্গে দেখা করবে তৃণমূল! নতুন কর্মসূচিতে তুঙ্গে শোরগোল

Last Updated:

Suvendu Adhikari | Tmc: শিশির অধিকারী, শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ি শান্তিকুঞ্জের মহিলাদের সঙ্গে দেখা করবে তৃণমূল।

শুভেন্দুকে চাপে রাখতে কৌশল তৃণমূলের
শুভেন্দুকে চাপে রাখতে কৌশল তৃণমূলের
#কাঁথি: পূর্ব মেদিনীপুরে তৃণমূলের নয়া কৌশল। শিশির অধিকারী, শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ি শান্তিকুঞ্জের মহিলাদের সঙ্গে দেখা করবে তৃণমূল। আগাম সময় চাওয়া হবে দেখা করার। দলের তরফেই এই নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সেই সূত্রেই শান্তিকুঞ্জের মহিলাদের সঙ্গে দেখা করার জন্য আগাম সময় চাওয়া হবে। দলের তরফে নির্দেশ, চার জনের বেশি তৃণমূল কংগ্রেস কর্মী যাবে না সেখানে।
দলের তরফে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, দলীয় পতাকা নিয়ে যাবেন না। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি দেওয়া লিফলেট নিয়ে যাবেন। মহিলাদের জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বাধীন সরকার কী কাজ করেছে, তা শান্তিকুঞ্জের মহিলাদের জানাবেন তৃণমূল কর্মীরা। দলে ও প্রশাসনে মহিলাদের দায়িত্ব নিয়ে জানাবেন। তবে, শুভেন্দুর বাড়ির মহিলারা দেখা না করলে লিফলেট রেখে আসবেন তৃণমূল কর্মীরা।
advertisement
advertisement
তৃণমূল সূত্রে খবর, বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে দলের সম্পর্ক যাই হোক, বাড়ির মহিলাদের সাথে জনসংযোগ সারতে চায় তৃণমূল কংগ্রেস। সেই কারণেই সটান শান্তিকুঞ্জের মহিলাদের কাছে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে তৃণমূলের তরফে।
কাঁথিতে সভা করতে যাবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই সভা নিয়ে এখন থেকেই পারদ চড়তে শুরু করেছে। সেই সভার প্রস্তুতি বৈঠক থেকেই একাধিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ির মহিলাদের সঙ্গে দেখা করার পরিকল্পনা ছাড়াও পূর্ব মেদিনীপুরে দলের পুরনো নেতাকর্মীদের বাড়িতে যাওয়ার জন্যও দলের নেতাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
advertisement
২০২১-এর বিধানসভা ভোটে তৃণমূলের অন্যতম টার্গেট ছিল মহিলা ভোট। সেই সূত্রে বাড়ির মহিলা সদস্যদের সঙ্গে দেখা করার আগে লিফলেট বানিয়ে নিয়ে যাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সেই লিফলেটে কন্যাশ্রী, স্বাস্থ্যসাথী, লক্ষ্মীর ভান্ডার, দলে মহিলাদের ক্ষমতায়ন নিয়ে উল্লেখ থাকবে। ছোট ছোট দল করে যাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে দলের তরফে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Suvendu Adhikari | Tmc: শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ির মহিলাদের সঙ্গে দেখা করবে তৃণমূল! নতুন কর্মসূচিতে তুঙ্গে শোরগোল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement