TMC MLA Narayan Goswami: গায়ক বিধায়ক, অশোকগরের তৃণমূল নেতার গানে মুগ্ধ রাজ্য-রাজনীতি! শুনেছেন?

Last Updated:

TMC MLA Narayan Goswami: একাধারে তিনি আবার উত্তর ২৪ পরগণা জেলা পরিষদের সভাধিপতি।

নারায়ণ গোস্বামী
নারায়ণ গোস্বামী
অশোকনগর: তৃণমূলের নতুন গায়ক বিধায়ক। অশোকনগরের বিধায়ক নারায়ণ গোস্বামী। একাধারে তিনি আবার উত্তর ২৪ পরগণা জেলা পরিষদের সভাধিপতি। তিনটে গানের অ্যালবাম এদিন প্রকাশ হল তাঁর। রাজ্যের পরিষদীয় মন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায় ও পর্যটন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন এই গানের অ্যালবাম প্রকাশ করেন।
নারায়ণ গোস্বামী জানিয়েছেন, প্রথাগত গানের তালিম নিয়ে তিনি ভাবেননি। তবে ছোট থেকেই সৃংস্কৃতির কাজে যুক্ত তিনি। বিশেষ করে মঞ্চে অভিনয় করতে নেমে গানের অভ্যাস হয়েছে। তাই পুজোর আগে এই গানের অ্যালবাম প্রকাশ করলেন।
আরও পড়ুন: বাজারে হয়তো তাকিয়েও দেখেন না লাউ শাক, উপকার জানলে এখনই কিনতে ছুটবেন!
নারায়ণ গোস্বামীর কথায়, ‘আমি মাকেই খুঁজি, ইস আর ভাগ্যিস, পাওয়া না পাওয়ার যদি এই গানগুলি গেয়েছি।’ রাজনৈতিক কাজের বাইরেও সময় বার করে নিয়ে তিনি গান গেয়েছেন।
advertisement
advertisement
এই কাজের প্রশংসা করেছেন দুই মন্ত্রী। শোভনদেব চট্টোপাধ্যায় বলেন, ‘ভাল লাগছে। শুধু রাজনীতি নয়। এর বাইরেও আমাদের সদস্যদের নানা ভূমিকা আছে। তারা সেটা করে দেখালেন।’ ইন্দ্রনীল সেনের কথায়, ‘ভাল হয়েছে গান। বেশ অবাক করেছে নারায়ণ আমাদের। তথাকথিত তালিম ছাড়া সাহস করে গানের অ্যালবাম ভাল লেগেছে।’
advertisement
আবীর ঘোষাল
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
TMC MLA Narayan Goswami: গায়ক বিধায়ক, অশোকগরের তৃণমূল নেতার গানে মুগ্ধ রাজ্য-রাজনীতি! শুনেছেন?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement