Hospital: রোগী মৃত্যু ঘিরে তোলপাড়.... আহত চিকিত্সক, নার্স! আরজি করের পর শিরোনামে আরেক হাসপাতাল
- Published by:Ankita Tripathi
- hyperlocal
- Reported by:JULFIKAR MOLLA
Last Updated:
Hospital: মৃত রোগীর পরিবার-সহ গ্রামবাসীরা বসিরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে আসেন। মৃত রোগীকে বাইরে নিয়ে গিয়ে হাসপাতালে ভাঙচুর চালানো হয় বলে অভিযোগ। কর্তব্যরত চিকিৎসক ও স্বাস্থ্য কর্মীদের মারধর করে বলে অভিযোগ।
বসিরহাট: রোগী মৃত্যুতে উত্তাল বসিরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল। চিকিৎসার গাফিলতির জন্য যুবকের মৃত্যু। জরুরি বিভাগ ভাঙচুর, নার্স ও চিকিৎসক-সহ আহত ১০। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে ব়্যাফ মোতায়েন। বসিরহাট সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার পরিস্থিতি।
বসিরহাটের বাদুড়িয়া ব্লকের রামচন্দ্রপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের নারকেলবেড়িয়া গ্রামে বছর ৩৫-এর সামাদ মণ্ডল বুকের সমস্যা নিয়ে বৃহস্পতিবার বসিরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। পর্যাপ্ত পরিমাণে চিকিৎসক ছিল না বলে তার ঠিকমতো চিকিৎসা হয়নি বলে অভিযোগ। শুক্রবার সকালে যুবকের পরিবারের লোকের কাছে হাসপাতাল থেকে ফোন যায় তাদের রোগীর অবস্থা খারাপ।
advertisement
advertisement
এদিন দুপুর ১২টা নাগাদ সামাদের মৃত্যু হয়। এই খবর গ্রামে পৌঁছতেই মৃত রোগীর পরিবার-সহ গ্রামবাসীরা বসিরহাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে আসেন। মৃত রোগীকে বাইরে নিয়ে গিয়ে হাসপাতালে ভাঙচুর চালানো হয় বলে অভিযোগ। কর্তব্যরত চিকিৎসক ও স্বাস্থ্য কর্মীদের মারধর করে বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: আপনিও জিততে পারবেন লটারি! টিকিট কাটার আগে জেনে নিন গোপন কৌশল, নম্বর লাগবেই, ভাগ্য খুলে যাবে
advertisement
এমনকী রোগীর পরিবারের লোকজন জরুরি বিভাগে কম্পিউটার ভাঙচুর করে। এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। মৃত পরিবারের অভিযোগ, রোগীকে ঠিকমতো ওষুধ দেওয়া হয়নি। এ কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে। পরিবারের সদস্যরা বারবার হাসপাতালে কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন তাও নাকি তারা সঠিক চিকিৎসা পাননি।
জুলফিকার মোল্যা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 24, 2024 10:37 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hospital: রোগী মৃত্যু ঘিরে তোলপাড়.... আহত চিকিত্সক, নার্স! আরজি করের পর শিরোনামে আরেক হাসপাতাল