South Dinajpur News: বাসের ভিতর কী নড়াচড়া করছে! সর্বনাশ! ব্যাগ খুলতেই আঁতকে উঠলেন সকলে

Last Updated:

South Dinajpur News: বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমন্ডি বনদফতর এসে মোট চারটি ব্যাগ থেকে প্রায় ১০৩ টি জ্যান্ত কচ্ছপ উদ্ধার করে।

বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ
বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ
দক্ষিণ দিনাজপুর: পাচারের আগেই বেসরকারি শিলিগুড়ি থেকে বালুরঘাটগামী একটি বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ। বিষয়টি জানাজানি হতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। জানা যায়, যাত্রীদের তৎপরতায় জোরদিঘী এলাকায় কচ্ছপ পাচারকারী তিনজনকে নামিয়ে স্থানীয় বংশীহারী থানায় খবর দেওয়া হয়। এরপর বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমন্ডি বনদফতর এসে মোট চারটি ব্যাগ থেকে প্রায় ১০৩ টি জ্যান্ত কচ্ছপ উদ্ধার করে।
জানা গেছে, উত্তরপ্রদেশের সুলতানগঞ্জ থেকে একজন পুরুষ সহ দুজন মহিলা ডালখোলা থেকে গঙ্গারামপুরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। জোরদিঘী এলাকায় বাসের ভেতরে কিছু নড়তে দেখে লোকজন কচ্ছপ পাচারকারী সহ চারটি ব্যাগ বাসের ভেতর থেকে নামিয়ে দেয়। সেই সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বংশীহারী থানার পুলিশকে।
advertisement
advertisement
প্রথমে বংশীহারী থানার পুলিশ কচ্ছপ সহ পাচারকারী তিনজনকে নিয়ে যায় বংশীহারী থানায়। উদ্ধার হওয়া কচ্ছপ গুলির বাজার মূল্য প্রায় ১ লক্ষ টাকা। পরে বনদফতর পাচারকারী তিনজনকে গঙ্গারামপুর মহাকুমা আদালতে পেশ করা হয়। পুরো ঘটনা খতিয়ে দেখছে বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমণ্ডি বন দফতরের কর্মীরা।
—– সুস্মিতা গোস্বামী
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South Dinajpur News: বাসের ভিতর কী নড়াচড়া করছে! সর্বনাশ! ব্যাগ খুলতেই আঁতকে উঠলেন সকলে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement