দিনেদুপুরে ব্যাঙ্কের মধ্যে ছিনতাইয়ের চেষ্টা! গ্রাহকদের তৎপরতায় হাতেনাতে ধরা পড়লেন ছিনতাইবাজ

Last Updated:

কাউন্টারের সামনে টাকা নিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন মহিলা, ছিনতাইবাজ সেই টাকা ছিনিয়ে পালানোর চেষ্টা করে

ছিনতাইবাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। প্রতীকী ছবি
ছিনতাইবাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। প্রতীকী ছবি
সাউথ গড়িয়া, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, অর্পন মন্ডলঃ রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের মধ্যে টাকা ছিনতাইয়ের চেষ্টা। হাতেনাতে ধরা পড়লেন ছিনতাইবাজ। ঘটনাটি ঘটেছে সাউথ গড়িয়া এলাকার একটি ব্যাঙ্কে। ইতিমধ্যেই ছিনতাইবাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এদিন সাউথ গড়িয়া এলাকায় একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কে টাকা জমা করতে গিয়েছিলেন সাউথ গড়িয়া নিবাসী মধুছন্দা দাস নামে এক মহিলা। তিনি ১২,০০০ টাকা নিয়ে কাউন্টারের সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। সেই সময়ই বাইরে থেকে ওই ছিনতাইবাজ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। সঙ্গে সঙ্গে ব্যাঙ্কে থাকা অন্যান্য গ্রাহকরা তাঁকে ধরে ফেলে। এরপর পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দেশের সুরক্ষায় ব্যস্ত সেনা জওয়ান! বাড়ি ফাঁকা পেয়ে সাফ করে দিল চোরের দল
ঘটনাস্থলে হাজির হয় বারুইপুর থানার পুলিশ। ওই ছিনতাইবাজকে গ্রেফতার করে তাঁরা। ধৃত মহম্মদ রাজু সুভাষগ্রামের বাসিন্দা। ধৃতকে মঙ্গলবার বারুইপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়।
advertisement
প্রসঙ্গত, চুরি, ছিনতাইয়ের ঘটনা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। এদিন সাউথ গড়িয়া অঞ্চলে এক রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের মধ্যে টাকা ছিনতাইয়ের চেষ্টা করেন এক ব্যক্তি। ব্যাঙ্কে থাকা অন্যান্য গ্রাহকদের তৎপরতায় ছিনতাইবাজ ধরা পড়েছেন। ইতিমধ্যেই তাঁকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দিনেদুপুরে ব্যাঙ্কের মধ্যে ছিনতাইয়ের চেষ্টা! গ্রাহকদের তৎপরতায় হাতেনাতে ধরা পড়লেন ছিনতাইবাজ
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement