Road Accident: দাঁড়িয়ে থাকা অটোয় প্রাইভেট কারের ধাক্কা! সামশেরগঞ্জে মৃত্যু মায়ের, আশঙ্কাজনক মেয়ে
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Koushik Adhikary
Last Updated:
মৃত মহিলার নাম মেরিনা বিবি (৫০)। বাড়ি সামশেরগঞ্জ থানার মালঞ্চা সিং পাড়া এলাকায়। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃত মহিলার মেয়ে
মুর্শিদাবাদ: দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় যাত্রীবাহী অটোকে পিছন থেকে ধাক্কা প্রাইভেট কারের। আর তাতেই মর্মান্তিক মৃত্যু হল এক মহিলার। ওই মহিলার সঙ্গেই অটোয় ছিলেন তাঁর মেয়ে। তিনি আহত হলেও প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটে সামশেরগঞ্জের নতুন ডাকবাংলা জাতীয় সড়কে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত মহিলার নাম মেরিনা বিবি (৫০)। বাড়ি সামশেরগঞ্জ থানার মালঞ্চা সিং পাড়া এলাকায়। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন মৃত মহিলার মেয়ে। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
advertisement
মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে সুতির বাজিতপুরে বোনের বাড়ি থেকে মেয়ে এবং স্বামীর সঙ্গে অটোয় করে বাড়ি ফিরছিলেন ওই মহিলা। নতুন ডাকবাংলা জাতীয় সড়কে অটোটি দাঁড়ায়। তখনই পিছন থেকে দ্রুত গতিতে ছুটে এসে ফরাক্কাগামী একটি বোলেরো অটোটিতে সজোরে ধাক্কা মারে। তাতেই গুরুতর আহত হন মেরিনা বিবি ও তাঁর মেয়ে ইস্মোতারা খাতুন। তড়িঘড়ি তাঁদের অনুপনগর হাসপাতাল নিয়ে গেলে মেরিনা বিবিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এদিকে ঘাতক বোলেরো গাড়িকে আটকে করে ক্ষিপ্ত জনতা। যদিও ওই প্রাইভেট কারের চালক পালিয়ে যান। ঘটনার খবর পেয়ে এসে হাজির হয় পুলিশ। তাঁরাই উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
কৌশিক অধিকারী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 27, 2024 4:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Accident: দাঁড়িয়ে থাকা অটোয় প্রাইভেট কারের ধাক্কা! সামশেরগঞ্জে মৃত্যু মায়ের, আশঙ্কাজনক মেয়ে