Road Accident: গভীর রাতে ট্রাক-অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ১, আহত ৩

Last Updated:

Road Accident: ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় অটোর‌। তাতেই মৃত্যু হয় অটো চালকের। আহত তিনজনকে ভর্তি করা হয়েছে মিনাখাঁ গ্রামীণ হাসপাতালে

বাসন্তী হাইওয়েয় ট্রাক ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ১
বাসন্তী হাইওয়েয় ট্রাক ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ১
উত্তর ২৪ পরগনা: বাসন্তী হাইওয়ে’তে ট্রাক ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল একজনের। রবিবার গভীর রাতে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। তাতে মৃত্যু হয়েছে অটো চালকের। এই ঘটনায় অটোর তিনজন আহত হয়েছেন।
উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহাকুমার মিনাখাঁর খ্রিস্টান পাড়া মোড়ের কাছে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় অটোটির‌। তাতেই মৃত্যু হয় ওই অটো চালকের। আহত তিনজনকে ভর্তি করা হয়েছে মিনাখাঁ গ্রামীণ হাসপাতালে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার রাতে কলকাতার দিক থেকে একটি অটো মালঞ্চের দিকে যাচ্ছিল। অপর দিক থেকে আসছিল একটি মাছ বোঝাই ছোট ট্রাক। খ্রিস্টান পাড়া মোড়ের কাছে ট্রাক ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় অটোচালকের।
advertisement
advertisement
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলেই এসে পৌঁছয় মিনাখাঁ থানার পুলিশ। দ্রুত অটোর ভিতরে থাকা তিন যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ভর্তি করা হয় মিনাখাঁ গ্রামীণ হাসপাতালে। আহত ও মৃত ব্যক্তিদের নাম পুলিশ এখনও জানতে পারেনি। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ইতিমধ্যে দেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য বসিরহাট জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
জুলফিকার মোল্যা
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Accident: গভীর রাতে ট্রাক-অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ১, আহত ৩
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement