Ragging at College: ফের র্যাগিং কলেজে! ইউজিসির কাছে অভিযোগ জুনিয়ারদের! হস্টেল থেকে বহিস্কার ৫ ছাত্রকে
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Ragging at College: মুর্শিদাবাদের বহরমপুর কলেজের অ্যান্টি রাগিং কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী চতুর্থ সেমিস্টারের ওই পাঁচ ছাত্রকে হোস্টেল থেকে বহিষ্কার করল কলেজ কর্তৃপক্ষ।
বহরমপুর: র্যাগিং-এর অভিযোগে বহরমপুর কলেজের পাঁচ ছাত্রকে হোস্টেল থেকে বেরিয়ে যাওয়ার নির্দেশ দেওয়া হলো। মুর্শিদাবাদের বহরমপুর কলেজের অ্যান্টি রাগিং কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী চতুর্থ সেমিস্টারের ওই পাঁচ ছাত্রকে হোস্টেল থেকে বহিষ্কার করল কলেজ কর্তৃপক্ষ।
আরও পড়ুনঃ কসবা গণধর্ষণ কাণ্ডে নয়া মোড়! মনোজিতের ফোনে যা মিলল ভয় ধরিয়ে দেবে! তিন অভিযুক্তের আসলে কী লক্ষ্য ছিল জানেন! পুলিশের হাতে নয়া তথ্য
জুনিয়র ছাত্রদের অভিযোগ, বহরমপুর ধোপগাঠির কাছে বহরমপুর কলেজের যে সম্প্রীতি বয়েজ হোস্টেল রয়েছে সেখানে সিনিয়র ছাত্ররা জুনিয়রদের পোশাক পরিস্কার করতে বলতো, ভাত নিয়ে আসা থেকে শুরু করে বিভিন্ন কাজ করানো হত জুনিয়র ছাত্রদের। বিষয়টি নিয়ে অভিযোগ করা হয় ইউজিসির কাছে। ইউজিসির কাছে সেই অভিযোগ পেয়ে তড়িঘড়ি বৈঠকে বসে বহরমপুর কলেজ কর্তৃপক্ষ। ওই কলেজের প্রিন্সিপাল শান্তনু ভাদুড়ী বলেন, অভিযোগ পাওয়ার পর অভিযোগকারী এবং অভিযুক্তদের আন্টি র্যাগিং কমিটির সামনে হাজির কড়ানো হয়েছিল।
advertisement
advertisement
ঘন্টা কয়েক ধরে তাদের কথা শোনা হয়েছে। তারপর এন্টি র্যাগিং কমিটি ওই পাঁচ ছাত্রকে হোস্টেল থেকে বহিষ্কারের সুপারিশ করেছে। ওই সুপারিশ অনুযায়ী অভিযুক্ত পাঁচ ছাত্রকে বহরমপুরের হোস্টেল ছেড়ে যেতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তবে তারা কলেজে যাতে পড়াশোনা চালিয়ে যেতে পারে সেদিকে লক্ষ্য রাখা হবে।
Pranab Rakibul
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 29, 2025 2:30 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Ragging at College: ফের র্যাগিং কলেজে! ইউজিসির কাছে অভিযোগ জুনিয়ারদের! হস্টেল থেকে বহিস্কার ৫ ছাত্রকে