Baruipur Police: পুজোর আগে বড়সড় উদ্যোগ নিল বারুইপুর জেলা পুলিশ

Last Updated:

Baruipur Police: পুজোর ঘণ্টা বেজে গিয়েছে। আর মাত্র কয়েক দিন। জামাকাপড় কেনার ভিড় জমতে শুরু করে দিয়েছে। এই ভিড়ের সুযোগ নেয় পকেটমার, ছিনতাইবাজরা

বারুইপুর পুলিশ জেলা 
বারুইপুর পুলিশ জেলা 
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: পুজোর ঘণ্টা বেজে গিয়েছে। আর মাত্র কয়েক দিন। জামাকাপড় কেনার ভিড় জমতে শুরু করে দিয়েছে। এই ভিড়ের সুযোগ নেয় পকেটমার, ছিনতাইবাজরা। এবার এই দুষ্কৃতীদের ধরতে অভিযান শুরু করল বারুইপুর থানা। পাশাপাশি ক্রেতা, বিক্রেতাদের সতর্ক করে থানার আধিকারিকদের ফোন নম্বরও দেওয়া হয়। বারুইপুর থানার আই সি সৌম্যজিত রায় বলেন, ‘পুজো পর্যন্ত নিয়মিত অভিযান চলবে। রাস্তার পাশে বাইক বেআইনিভাবে পার্ক করলে পুলিস কড়া পদক্ষেপ নেবে। রেল গেট ও স্টেশন পর্যন্ত রাস্তার পাশে কোনও বাইক রাখা যাবে না।
পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, বারুইপুর থানার পুলিস টিম সাদাপোশাকে রেল গেট সংলগ্ন এলাকা পর্যন্ত অভিযান চালাচ্ছে। ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষদের কাছ থেকে সমস্যা শুনছে পুলিস। বড় শপিং মলে ঢুকে সিসি ক্যামেরা ঠিক আছে কি না তা পরীক্ষা করে দেখছে পুলিস। ব্যবসায়ীদের তা নিয়মিত মনিটারিং করতে বলছে। সন্দেহজনক লোক দেখলে খবর দিতে অনুরোধ জানিয়েছে।
advertisement
advertisement
এক পুলিস আধিকারিক বলেন, পকেটমাররা ভিড়ের মধ্যে মিশে থাকে। তাই ক্রেতা-বিক্রেতা উভয়কেই সতর্ক করা হয়েছে। কাপড়-জামা, সোনার দোকানে অ্যালার্ম সিস্টেম ঠিক রাখতে বলা হয়েছে সবাইকে। পুলিসের কাছে খবর গেলে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Baruipur Police: পুজোর আগে বড়সড় উদ্যোগ নিল বারুইপুর জেলা পুলিশ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement