Police Recover Bomb: তাজা বোমার সঙ্গে জ্বলন্ত ধূপকাঠি বাঁধা! কীভাবে রেহাই মিলল জানুন
Last Updated:
জনবহুল এলাকায় রাস্তার ধারে একটি অটোর পাশে তাজা বোমাটি পড়েছিল। কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা সেটি দেখতে পান। এরপরই খবর দেওয়া হয় পুলিশে
দেগঙ্গা, উত্তর ২৪ পরগণা, জিয়াউল আলম: সাত সকালে জনবহুল এলাকা থেকে উদ্ধার হল তাজা বোমা। এমনকি বোমাটি যাতে ফেটে এলাকায় ধ্বংসযজ্ঞ চালাতে পারে তার যাবতীয় প্রস্তুতিও সেরে রাখা ছিল। শুধুমাত্র বৃষ্টি এসে যাওয়ায় সেটা ব্যাহত হয় বলে মনে করা হচ্ছে। এই ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দেগঙ্গায়।
দেগঙ্গা থানার বেড়াচাঁপা-২ পঞ্চায়েতের যাদবপুর এলাকা থেকে তাজা বোমাটি উদ্ধার হয়। বিষয়টি প্রথম স্থানীয়দের নজরে আসে। এই বিষয়ে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, জনবহুল এলাকায় রাস্তার ধারে একটি অটোর পাশে তাজা বোমাটি পড়েছিল। কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা সেটি দেখতে পান। এরপরই খবর দেওয়া হয় পুলিশে। দেগঙ্গা থানার পুলিশ এসে তাজা বোমাটি নিষ্ক্রিয় করে নিয়ে যায়।
advertisement
আরও পড়ুন: পুলিশের গাড়ি দেখেই ট্রাক্টর ফেলে দে ছুট! গ্রিন ট্রাইবুনালের নির্দেশ এড়িয়ে কী হচ্ছিল জানেন?
প্রত্যক্ষদর্শীদের থেকে জানা গিয়েছে, বোমাটি যাতে অব্যর্থভাবে ফাটতে পারে তার জন্য জ্বলন্ত ধূপকাঠি তার সঙ্গে বেঁধে দেওয়া ছিল। কিন্তু জল লেগে ধূপকাঠিটি কোনভাবে নিভে যায়। আর তাতেই এ যাত্রায় রেহাই পাওয়া গিয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: জলের তলায় চাষের জমি, বৃষ্টির আনন্দ মুছে চোখে জল
স্থানীয়দের থেকে খবর পেয়ে দেগঙ্গা থানার পুলিশ এসে বোমাটি নিষ্ক্রিয় করে। কে বা কারা কী উদ্দেশ্যে এলাকায় বোমাটি রেখেছিল তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিয়ে বেশ আতঙ্কিত স্থানীয়রা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 09, 2025 11:54 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Police Recover Bomb: তাজা বোমার সঙ্গে জ্বলন্ত ধূপকাঠি বাঁধা! কীভাবে রেহাই মিলল জানুন