Police: আন্দামান থেকে এসেছিলেন ব্যক্তি, নদিয়ায় বেচতেন শাড়ি! আসলে যা মিলল, চক্ষু চড়কগাছ সকলের
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
Police: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গতকাল রাতে শান্তিপুর থানার বুড়ো শিবতলা লেনের একটি বেসরকারি লজ থেকে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে আন্দামান থানার পুলিশ।
শান্তিপুর: গাঁজা পাচারের অভিযোগে নদীয়ার শান্তিপুর থেকে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল আন্দামান পুলিশ। ধৃত ব্যক্তির বাড়ি আন্দামানের রঙ্গতে। ধৃত ব্যক্তির নাম জগন্নাথ শীল। এলাকায় তিনি কাপড় ব্যবসায়ী হিসেবে পরিচিত। পুলিশ সূত্রে খবর, শাড়ি ব্যবসার সঙ্গে সঙ্গে তিনি গাঁজার ব্যবসা করতেন।
পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন এলাকা থেকে গাঁজা নিয়ে এসে আন্দামানে পাচার করত। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গতকাল রাতে শান্তিপুর থানার বুড়ো শিবতলা লেনের একটি বেসরকারি লজ থেকে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে আন্দামান থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন: শুধু বনি সেনগুপ্তই নন, কুন্তল-যোগে এবার ইডি নজরে টলিউডের বড়-বড় নাম? তুমুল চাঞ্চল্য শুরু
advertisement
তাকে গ্রেফতার করে শান্তিপুর পুলিশের সহযোগিতায় শান্তিপুর থানায় নিয়ে আসা হয়। ধৃতকে আজ রানাঘাট মহকুমা আদালতে তোলা হবে। আন্দামান পুলিশ সূত্রের খবর ধৃত ব্যক্তিকে ট্রানজিট রিমান্ডে নেওয়ার জন্য আদালতে কাছে আবেদন জানানো হবে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 16, 2023 3:14 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Police: আন্দামান থেকে এসেছিলেন ব্যক্তি, নদিয়ায় বেচতেন শাড়ি! আসলে যা মিলল, চক্ষু চড়কগাছ সকলের