দুবরাজপুরে শূন্যে গুলি আধাসেনার, বুথ লক্ষ করে পাল্টা ইটবৃষ্টি
Last Updated:
#বীরভূম: দুবরাজপুরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বুথের মধ্যেই গুলি চালায় আধাসেনা। মোবাইল জমা রাখা নিয়ে গন্ডগোলের সূত্রপাত। বীরভূম লোকসভা কেন্দ্রের দুবরাজপুরে কাননদিঘির ২৮৪/২৫৯ নম্বর বুথে এ নিয়ে আধাসেনার সঙ্গে বচসা শুরু হয় ভোটারদের। অভিযোগ, এরা প্রত্যেকেই তৃণমূল সমর্থক ছিলেন।
বাধা দিলে জওয়ানদের ওপর চড়াও হন তারা। বুথ লক্ষ করে ইটবৃষ্টির অভিযোগ তৃণমূল সমর্থকদের বিরুদ্ধে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বুথের মধ্যেই সিলিং লক্ষ করে গুলি চালায় আধাসেনা। বহিরাগতদের তাড়া করে ছত্রভঙ্গ করেন জওয়ানরা। দৌড়ে পালাতে গিয়ে আহত হন এক স্থানীয় বাসিন্দা। কিছু ক্ষণের জন্য বুথ ভোটার শূন্য হয়ে যায়। পরে আধাসেনার নজরদারিতে ভোটাররা বুথে আসেন।
advertisement
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 29, 2019 12:22 PM IST