Panskura Student Death: 'বরখাস্ত করে কী হবে, কঠোর শাস্তি চাই সিভিক ভলেন্টিয়ারের!' পাঁশকুড়ার নাবালকের ভয়াবহ মৃত্যুতে আর্জি মৃত ছাত্রের মায়ের

Last Updated:

Panskura Student Death: ছাত্র মৃত্যুর ঘটনা নিয়ে থানায় অভিযোগের চার দিন পার। পাঁশকুড়ার চিপস কাণ্ডে অভিযুক্ত দোকানদার তথা সিভিক ভলেন্টিয়ার শুভঙ্কর দীক্ষিতকে আপাতত কাজ থেকে অব্যাহতি দিয়েছে জেলা পুলিশ।

News18
News18
পূর্ব মেদিনীপুর: ছাত্র মৃত্যুর ঘটনা নিয়ে থানায় অভিযোগের চার দিন পার। পাঁশকুড়ার চিপস কাণ্ডে অভিযুক্ত দোকানদার তথা সিভিক ভলেন্টিয়ার শুভঙ্কর দীক্ষিতকে আপাতত কাজ থেকে অব্যাহতি দিয়েছে জেলা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর ,অভিযুক্ত সিভিক ভলেন্টিয়ারকে তার কাজ থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে (Demobilzed)। মামলা চলাকালীন তিনি কাজে যোগ দিতে পারবেন না। যেহেতু অভিযোগকারিনী মা সুমিত্রা দাস অভিযুক্ত শুভঙ্কর দীক্ষিতের নামে মামলা করেছেন তাই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
পাঁশকুড়ার গোঁসাইবেড়ে ক্লাস সেভেনের ছাত্র কৃষ্ণেন্দু দাসের মৃত্যুর ঘটনায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগে সিভিক কর্মী শুভঙ্কর দীক্ষিত -এর বিরুদ্ধে অভিযোগ করা হয়েছে।
মৃত ছাত্রের মায়ের দাবি, অভিযুক্তকে কঠোরশাস্তি দিক পুলিশ ও প্রশাসন। এছাড়াও অভিযুক্তর শাস্তির দাবি করেছে রাজনৈতিক নেতারাও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Panskura Student Death: 'বরখাস্ত করে কী হবে, কঠোর শাস্তি চাই সিভিক ভলেন্টিয়ারের!' পাঁশকুড়ার নাবালকের ভয়াবহ মৃত্যুতে আর্জি মৃত ছাত্রের মায়ের
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement