তুমুল আতঙ্ক! এক ভয়ানক রহস্যময় প্রাণী থমকে দিয়েছে এখানকার জীবন... আতঙ্কে ভয়ে কাঁটা

Last Updated:

এই ঘটনার পর থেকেই ইদিলপুরের বাসিন্দারা চরম আশঙ্কায় দিন কাটাচ্ছেন। দরজা-জানালা সবসময় বন্ধ রাখতে হচ্ছে।

+
শিয়ালের

শিয়ালের প্রতীকী ছবি

বর্ধমান: চারদিন ধরে এক অদ্ভুত পরিস্থিতি গ্রাস করেছে এলাকাকে। জখম হয়েছে এক শিশু সহ বেশ কয়েকজন। ঘটনায় এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে, যার জেরে শিশুরা এখন একপ্রকার গৃহবন্দি। বর্ধমান শহরের ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইদিলপুর এলাকায় রীতিমতো আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছেন স্থানীয়রা। দিনের বেলাতেও বন্ধ করে রাখতে হচ্ছে ঘরের দরজা-জানলা, রাত্রে লাঠি হাতে বেড়াতে হচ্ছে রাস্তায়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, গত শুক্রবার সকালে হঠাৎই ইদিলপুরের একটি বাড়িতে ঢুকে পড়ে এক  শিয়াল। সেই সময় ঘরের ভিতরে খেলছিল ৭ বছর বয়সী শিশু। শিয়ালটিকে দেখে শিশুটি ভয়ে চিৎকার করে উঠলে তার উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে কামড় বসায় শিয়ালটি। এরপর আশেপাশের আরও কয়েকটি জায়গায় আক্রমণ চালায় বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। ফলে আরও বেশ কয়েকজন জখম হন।
advertisement
advertisement
এই ঘটনার পর থেকেই ইদিলপুরের বাসিন্দারা চরম আশঙ্কায় দিন কাটাচ্ছেন। দরজা-জানালা সবসময় বন্ধ রাখতে হচ্ছে। এলাকাবাসীর দাবি, বনদফতর দ্রুত সম্ভব শিয়ালদের ধরে নিয়ে যাক, যাতে তাঁরা আবার স্বাভাবিক জীবনযাপন করতে পারেন। বর্ধমান পুরসভার চেয়ারম্যান পরেশচন্দ্র সরকার জানান, এই ঘটনা”দুঃখজনক। বনদফতরকে দ্রুত উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জানানো হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
তুমুল আতঙ্ক! এক ভয়ানক রহস্যময় প্রাণী থমকে দিয়েছে এখানকার জীবন... আতঙ্কে ভয়ে কাঁটা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement