হায় হায় কি সর্বনাশ! স্কুলের বাথরুমে বিষ খেয়ে... সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর কাণ্ডে মাথায় হাত পরিবারের

Last Updated:

স্কুল বাথরুমে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা চেষ্টা করে এক ছাত্রী। কী কারণে আত্মহত্যার চেষ্টা করল ছাত্রী? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

স্কুলে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীর
স্কুলে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রীর
বনগাঁ, উত্তর ২৪ পরগণা, অনিরুদ্ধ কির্তনীয়াঃ স্কুলে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর। বৃহস্পতিবার স্কুল শুরুর পরে বাথরুমে গিয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা চেষ্টা করে এক ছাত্রী। উত্তর ২৪ পরগনার বাগদার সিন্দ্রানী সাবিত্রী উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী এই কাণ্ড ঘটিয়েছে। প্রথমে শিক্ষকরা তাকে উদ্ধার করে সিন্দ্রানী প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্র নিয়ে যায়। সেখানে ছাত্রীর অবস্থার অবনতি হলে বনগাঁ সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে পাঠানো হয় তাকে। কিন্তু কেন ওই ছাত্রী এমন ঘটনা ঘটাল? কী কারণে আত্মহত্যার চেষ্টা করল ছাত্রী? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। স্কুল শিক্ষক থেকে শুরু করে ছাত্রীর মা, পরিবার সকলেই রয়েছে অন্ধকারে।
আরও পড়ুনঃ জমি মাফিয়াদের নজরে পাড়ার বিশাল জলাশয়, অবাধে চলছে ‘ভরাট’! পদক্ষেপের আশ্বাস পুরসভার
এক স্কুল শিক্ষক জানান, স্কুল শুরুর মুখে বাথরুমে গিয়ে বিষ খেয়েছিল ওই ছাত্রী। ওই অবস্থায় তাকে বনগ্রাম মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। কানাঘুষো এমনও জানতে পেরেছেন, ছাত্রীকে বিয়ে দেওয়ার কথা বলেছিল তার পরিবার সেই কারণেই নাকি এই ঘটনা ঘটিয়েছে সে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ টিন, বাঁশ, দরমার আলো-ছায়া মঞ্চে ‘নাটকের’ স্বপ্ন বুনছে প্রত্যন্তের পড়ুয়ারা! সাড়া ফেলল শিক্ষকের অভিনব উদ্যোগ
যদিও ছাত্রীর মা দীপিকা সরকার জানিয়েছেন, মেয়ের সঙ্গে বাড়িতে কোন অশান্তি হয়নি। পরীক্ষায় ভাল রেজাল্ট না করলে বিয়ে দিয়ে দেব বলে মজা করা হয়েছিল। কিন্তু কেন এই ঘটনা ঘটালো মেয়ে সেটা বুঝতে পারছি না ।
advertisement
advertisement
Suicide Disclaimer
(DISCLAIMER:This news piece may be triggering. If you or someone you know needs help, call any of these helplines: Aasra (Mumbai) 022-27546669, Sneha (Chennai) 044-24640050, Sumaitri (Delhi) 011-23389090, Cooj (Goa) 0832- 2252525, Jeevan (Jamshedpur) 065-76453841, Pratheeksha (Kochi) 048-42448830, Maithri (Kochi) 0484-2540530, Roshni (Hyderabad) 040-66202000, Lifeline 033-64643267 (Kolkata))
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
হায় হায় কি সর্বনাশ! স্কুলের বাথরুমে বিষ খেয়ে... সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর কাণ্ডে মাথায় হাত পরিবারের
Next Article
advertisement
Nipah Virus Scare: নিপা নিয়ে আশঙ্কা, আট শয্যার ওয়ার্ড প্রস্তুত রাখা হল বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে!
নিপা নিয়ে আশঙ্কা, আট শয্যার ওয়ার্ড প্রস্তুত রাখা হল বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে!
  • নিপা ভাইরাসে আক্রান্তদের চিকিৎসার জন্য নিজেদের প্রস্তুত রাখছে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল। ইতিমধ্যেই নিপা ভাইরাসের উপসর্গ রয়েছে এমন একজন রোগী ভর্তি হয়েছেন এই হাসপাতালে। এরপর আরও রোগী এলে তাঁদের চিকিৎসার জন্য পরিকাঠামো তৈরি রাখা হচ্ছে বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর মিলেছে।

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement