দীঘার সৈকতে তাঁবুতে থাকুন, এবার বিচ ফেস্টিভ্যালে নতুন চমক !

Last Updated:

মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে দিঘা-শংকরপুর, তাজপুরের সমুদ্র সৈকত গুলিকে ঢেলে সাজাচ্ছে প্রশাসন।

#দীঘা: মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে দিঘা-শংকরপুর, তাজপুরের সমুদ্র সৈকত গুলিকে ঢেলে সাজাচ্ছে প্রশাসন।পর্যটকদের আকর্ষণ করতে কুড়ি থেকে ছাব্বিশ তারিখ এখানেই হতে চলেছে বাংলার সৈকত উৎসব। যা টেক্কা দেবে গোয়ার বিচ ফেস্টিভ্যালকেও। ইতিমধ্যেই সমুদ্র সৈকত গুলিতে চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি।
বাংলার সৈকত উৎসবে আপনাকে স্বাগত। বিশে ডিসেম্বর থেকে ছাব্বিশে ডিসেম্বর আপনার ঠিকানা হোক দিঘা, শংকরপুর, তাজপুর অথবা মন্দারমণি। এই এলাকাগুলি জুড়েই এবার হতে চলেছে সৈকত উৎসব।
চোখ জুড়িয়ে যাওয়া প্রাকৃতিক সৌন্দর্য। সঙ্গে তাজপুর বিচে কোটি কোটি লাল কাঁকড়ার উঁকিঝুঁকি। তাদেরই একজন ক্রাবি। এবারের বেঙ্গল বিচ ফেস্টিভ্যালের ম্যাসকট।
advertisement
হোটেলগুলিতে ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে বুকিং। হোটেল ছাড়াও পর্যটকদের জন্য থাকছে বিশেষ তাবুর ব্যবস্থাও।
advertisement
পাঁচ হাজার জন একসঙ্গে শঙ্খ বাজাবেন উৎসবে। দুপুর বেলা আপনি চলে আসতে পারেন বইমেলায়। সন্ধায় থাকছে নানা রকমের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
থাকছে হস্তশিল্পের সম্ভার দিয়ে সাজানো সবলা মেলা। খাদ্য রসিকদের জন্য নানান রকমের সামুদ্রিক মাছের সুস্বাদু পদ। স্পোর্টস লাভারদের জন্য বিচ ভলিবল, মোটর সাইকেল মিছিল। এয়ার বেলুন সহ একাধিক অ্যাডভেঞ্চার।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দীঘার সৈকতে তাঁবুতে থাকুন, এবার বিচ ফেস্টিভ্যালে নতুন চমক !
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: বৃষ্টির পূর্বাভাস নেই রাজ্যে, তাপমাত্রা নেমেছে স্বাভাবিকে, শীতের আমেজ মিলবে কবে থেকে দেখে নিন
বৃষ্টির পূর্বাভাস নেই রাজ্যে, তাপমাত্রা নেমেছে স্বাভাবিকে, শীতের আমেজ মিলবে কবে দেখে নিন
  • বৃষ্টির পূর্বাভাস নেই রাজ্যে

  • তাপমাত্রা নেমেছে স্বাভাবিকে

  • শীতের আমেজ মিলবে কবে দেখে নিন

VIEW MORE
advertisement
advertisement