বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জের, নেতাজি নগরে আত্মঘাতী মহিলা! গ্রেফতার স্বামী
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
- Reported by:Anup Chakraborty
Last Updated:
বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে আত্মঘাতী মহিলা। ঘটনাটি ঘটেছে নেতাজী নগর থানা এলাকায়। এই মৃত্যুর ঘটনায় বৃহস্পতিবার ওই মৃতা মহিলার স্বামীকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
পূর্ব মেদিনীপুর: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে আত্মঘাতী মহিলা। ঘটনাটি ঘটেছে নেতাজী নগর থানা এলাকায়। এই মৃত্যুর ঘটনায় বৃহস্পতিবার ওই মৃতা মহিলার স্বামীকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
সূত্রের খবর অনুযায়ী, বিবাহ বর্হিভূত সম্পর্কের জেরেই আত্মঘাতী হন ওই মহিলা। গতকাল, বুধবার দেহ উদ্ধার হয় মহিলার। আজ, বৃহস্পতিবার মৃতার স্বামী দেবাশীষ মাঝিকে গ্রেফতার করে নেতাজি নগর থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: রাষ্ট্রীয় ষড়যন্ত্রের অভিযোগে গ্রেফতার হুমায়ুন আহমেদের স্ত্রী অভিনেত্রী শাওন! বাংলাদেশে তুমুল অরাজকতা
জানা গিয়েছে, মৃতা মহিলার স্বামীর বিরুদ্ধে আত্মহত্যায় প্ররোচনা ও মারধরের লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছিল। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই বৃহস্পতিবার মহিলার স্বামীকে গ্রেফতার করে নেতাজি নগর থানার পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 07, 2025 12:17 AM IST