Nadia News: পাগল হারেজকে জঙ্গি মানতে নারাজ পরিবার-সহ গোটা গ্রাম!
- Published by:Salmali Das
- hyperlocal
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
Nadia News: জঙ্গি সন্দেহে STF এর হাতে গ্রেফতার নবদ্বীপের যুবক, আর সেই খবরই কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না গ্রামের বাসিন্দারা। তাদের দাবি বহুদিন ধরেই হারেজের রয়েছে মাথার সমস্যা।
মোল্লা পাড়া, নবদ্বীপ: জঙ্গি সন্দেহে STF এর হাতে গ্রেফতার নবদ্বীপের যুবক, আর সেই খবরই কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না গ্রামের বাসিন্দারা। তাদের দাবি বহুদিন ধরেই হারেজের রয়েছে মাথার সমস্যা। এমন কী শুধু সে নয় তার মা ও মানসিক রোগী বলে দাবি করেন প্রতিবেশীরা।
সম্প্রতি, রাজ্য থেকে এক ছাত্রের জঙ্গি যোগাযোগ নিয়ে তোলপাড়, আর এই ঘটনার তদন্তে নেমে তদন্তকারীদের হাতে উঠে এসেছে একের পর এক চমকে দেওয়ার মত তথ্য। আর মঙ্গলবার জঙ্গি সন্দেহে নবদ্বীপের যুবকের গ্রেফতার হওয়ার ঘটনাকে ঘিরে নতুন করে তোলপাড় হয় রাজ্য।
আরও পড়ুনঃ জাপানের ‘সূর্যের ডিম’ এবার রাঙামাটির দেশে, একবার হাতে নিলেই মন ভরে যাবে
জানা যায় মঙ্গলবার জঙ্গি সন্দেহে STF এর হাতে গ্রেফতার হয় নবদ্বীপের এক যুবক। সূত্রের খবর ধৃত যুবকের পিতার নাম সিরাজ সেখ, তার বাড়ি নবদ্বীপ ব্লকের মায়াপুর মোল্লা পাড়া এলাকায়। এস টি এফের তথ্য অনুযায়ী তাকে ধরা হয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থেকে। এদিন তাকে আদলতে তোলা হলে আদালত ধৃত হারেজ সেখকে ১৪ দিনের এস টি এফের হেফাজতের নির্দেশ দুর্গাপুর মহাকুমা আদালত। আর এদিন দুপুরে হারেজ শেখের জঙ্গি সন্দেহে গ্রেফতারের খবর চাওড় হতেই মোল্লা পাড়ার বাড়িতে ভিড় জমাতে শুরু করে প্রতিবেশি-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম।
advertisement
advertisement
যদিও জঙ্গি সন্দেহে STF এর হাতে গ্রেফতার হওয়া হারেজ শেখের পরিবারের দাবি তার মাথার ঠিক নেই। দীর্ঘদিন ধরে তার চিকিৎসা চলছে। তবে, এই এলাকার কারুর সঙ্গেই সেইরকম কথা বলত না হারেজ ।স্থানীয়দের দাবী হারেজ উচ্চমাধ্যমিক পর্যন্ত পরলেও, সারাদিন মোবাইল ঘাটত আর মাঠে কাজ করত। তবে, বাড়ির ঢিলছোড়া দুরত্বে থাকা মসজিদে নামাজ পড়তে যেত মাঝে মধ্যে।
advertisement
Mainak Debnath
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 26, 2024 3:52 PM IST