সাতসকালে চা খেতে গিয়ে চাঞ্চল্যকর কাণ্ড! র*ক্তে ভেসে যাচ্ছে চায়ের দোকান! দোকানদারের হাতেই খু*ন...!
- Published by:Aishwarya Purkait
- hyperlocal
- Reported by:Koushik Adhikary
Last Updated:
Man Killed at Tea Shop: প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালেও বাড়ির পাশের একটি চায়ের দোকানে চা খেতে গিয়েছিলেম আব্দুল খালেক ওরফে লাল্টু। সেই সময় দোকানদার হঠাৎ বাড়ি থেকে একটি ধারালো হাঁসুয়া এনে লাল্টুকে এলোপাথাড়ি কোপাতে শুরু করেন।
মুর্শিদাবাদ, কৌশিক অধিকারী: মুর্শিদাবাদ জেলার হরিহরপাড়া ব্লকের পদ্মনাভপুর গ্রামে চায়ের দোকানে ঘটে গেল বিপত্তি। চা খেতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিনতির শিকার এক ব্যক্তি। পুরনো বিবাদের জেরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত, মৃত্যু হল ব্যক্তির। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম আব্দুল খালেক মণ্ডল ওরফে লাল্টু (৫৪)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে বাড়ির পাশেই একটি চায়ের দোকানে বসেছিলেন আব্দুল খালেক ওরফে লাল্টু। সেই সময় দোকানদার হঠাৎ বাড়ি থেকে একটি ধারালো হাঁসুয়া এনে লাল্টুকে এলোপাথাড়ি কোপাতে শুরু করে বলে অভিযোগ। ঘটনাস্থলেই গুরুতর জখম হন লাল্টু। আশপাশের লোকজন দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দাদু-দিদার সঙ্গে আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে এসে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! খেলতে খেলতেই সব শেষ…! আড়াই বছরের শিশুর মর্মান্তিক পরিণতি
গ্রামের বাসিন্দারা জানাচ্ছেন, অন্যান্য দিনের মতোই এদিনও দোকানে চা খেতে এসেছিলেন লাল্টু।কিন্তু কিছু বুঝে ওঠার আগেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি আঘাত করতে থাকেন দোকানের মালিক। তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু লাভ হয়নি।
advertisement
advertisement

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার
আরও পড়ুনঃ লালগড়ের জঙ্গলে কী যেন পড়ে, কাছে যেতেই হাড়হিম করা দৃশ্য! মানুষের মাথার খুলি, হাড়গোড়…! লোকালয়ের আড়ালে কী ঘটছে?
কী কারণে এই নৃশংস হত্যাকাণ্ড? অবৈধ সম্পর্ক, নাকি অন্য কোন ব্যক্তিগত বিরোধ! তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় হরিহরপাড়া থানার পুলিশ। মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুর মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হয়েছে।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্ত চায়ের দোকানদার পলাতক, তার খোঁজে তল্লাশি চলছে। ঘটনায় এলাকায় চরম চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। তবে পুরোনো বিবাদের জেরেই এই হত্যাকাণ্ড বলেই প্রাথমিক অনুমান পুলিশের। ঘটনার পর থেকে থমথমে গোটা এলাকা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Murshidabad,Murshidabad,West Bengal
First Published :
October 10, 2025 3:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সাতসকালে চা খেতে গিয়ে চাঞ্চল্যকর কাণ্ড! র*ক্তে ভেসে যাচ্ছে চায়ের দোকান! দোকানদারের হাতেই খু*ন...!