Damodar River: নিষেধকে 'থোড়াই কেয়ার', ভরা দামোদরে স্নান করতে নেমে নিখোঁজ যুবক

Last Updated:

Damodar River: পীযুষ বাউরি কোনওরকম সাবধানবাণীতে কর্ণপাত না করে বাড়ির কাছে দামোদরে স্নান করতে নেমেছিলেন। কিন্তু বুঝতে পারেননি জলের তোড়ে নিজের ভারসাম্য রাখতে পারবেন না

+
রাতে

রাতে তখনও যুবকের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

পশ্চিম বর্ধমান: প্রশাসনের তরফ থেকে বারবার করা হচ্ছে সাবধান। নিষেধ করা হচ্ছে দামোদরের স্নান করতে নামার জন্য। মৎস্যজীবীদেরও বারবার সাবধান করা হচ্ছে। তবুও অতি উৎসাহী হয়ে কেউ কেউ ঝুঁকির সঙ্গে খেলা করতে যেন বেশি আগ্রহী হয়ে উঠেছেন। দামোদরের ভয়াল রূপ একেবারে কাছে থেকে পরখ করতে চাইছেন। আর তেমনটা করতে গিয়েই মর্মান্তিক পরিণতি হল এক যুবকের। উত্তাল দামোদরের স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন পীযূষ বাউরি।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পীযুষ বাউরি কোনওরকম সাবধানবাণীতে কর্ণপাত না করে বাড়ির কাছে দামোদরে স্নান করতে নেমেছিলেন। কিন্তু বুঝতে পারেননি জলের তোড়ে নিজের ভারসাম্য রাখতে পারবেন না। তার ফলে বৃষ্টির জলে ফুলেঁপে ওঠা ভয়াল দামোদরে মুহূর্তের মধ্যে তলিয়ে যান তিনি।
advertisement
advertisement
সোমবার দুপুর বারোটার দিকে তিনি স্নান করতে নামেন বলে খবর। তারপর থেকে আর কোনও খোঁজ নেই ওই যুবকের। উদ্ধারকারী দলের সদস্যরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন তাঁকে উদ্ধার করার জন্য। কিন্তু শেষ পাওয়া খবর পর্যন্ত, মঙ্গলবার সকালেও তাঁর কোনও হদিস পাওয়া যায়নি।
দুর্গাপুর পুরসভার ৩৭ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার পুরশা গ্রাম, সেখানেই ঘটেছে এই দুর্ঘটনা। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, তাঁরা নিজেরাই প্রথমে অনেকক্ষণ ধরে ওই যুবকের সন্ধান চালান। কিন্তু খোঁজ না পেয়ে শেষ পর্যন্ত খবর দেওয়া হয় এলাকার বিদায়ী কাউন্সিলরকে। তিনি এসে উদ্ধারকারী দলের সদস্যদের খবর দেন। এরপর স্পিডবোট নামিয়ে শুরু হয় তল্লাশি। তবে যেহেতু দামোদরের প্রচুর পরিমাণে জল রয়েছে এবং অন্ধকার হয়ে গিয়েছিল, তাই সোমবার রাতে একটা পর্যায়ে তল্লাশি অভিযান বন্ধ করে দিতে হয়। মঙ্গলবার সকালে আবার ওই যুবকের সন্ধানে তল্লাশি অভিযান শুরু হয়েছে।
advertisement
নয়ন ঘোষ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Damodar River: নিষেধকে 'থোড়াই কেয়ার', ভরা দামোদরে স্নান করতে নেমে নিখোঁজ যুবক
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement