West Medinipur News: রাতে হঠাৎ হাসপাতালে মন্ত্রী, গাড়িতে এক শিশু ও তার মা, হঠাৎ কী ঘটল?
- Published by:Sovan Goswami
- hyperlocal
- Reported by:Ranjan Chanda
Last Updated:
দুর্ঘটনায় আহতদের নিজের গাড়িতে করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা। তাঁর এমন মানবিকতায় খুশি সকলে। গাড়িতে নিজের মা'কে বসিয়ে রেখে আহত এক মা, শিশুকে সম্পূর্ণ চিকিৎসা করিয়ে সবশেষে বাড়ি ফেরেন মন্ত্রী।
পশ্চিম মেদিনীপুর : তখন রাত্রি প্রায় দশটা। লাল বাতি দেওয়া গাড়ি, সামনে পাইলট কার, হঠাৎই ঢুকলহাসপাতালের ইমারজেন্সির সামনে। গাড়ি থেকে শুধু মন্ত্রী নামলেন তা নয়, তাঁর সঙ্গে আহত এক শিশুসহ মহিলাও নামলেন। তবে হঠাৎ মন্ত্রীর গাড়িতে আহতরা কেন? ইমারজেন্সির সামনে থাকা লোকজন কার্যত অবাক হয়ে যায়। তবে কিছুটা সময় পর জানা যায় আসল কারণ। রবিবার রাতে দুর্ঘটনার সম্মুখীন রাজ্যের বনমন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদার গাড়ি। একটি টোটোর সঙ্গে ধাক্কা লাগে তাঁর গাড়ির। রবিবার রাত ১০টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে মেদিনীপুরে। দুর্ঘটনায় এক শিশু-সহ মহিলা টোটো যাত্রী আহত হন। তাঁদেরকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন মন্ত্রী নিজেই।
এমন ঘটনা এবং মন্ত্রীর মানবিকতার সাক্ষী রইল শহর মেদিনীপুর। আহতদের চিকিৎসা করিয়ে বাড়ি ফিরলেন মন্ত্রী। জানা গিয়েছে, মেদিনীপুর শহরে একটি অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফিরছিলেন রাজ্যের বনমন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা। গাড়িতে ছিলেন তাঁর মা চুনীবালা হাঁসদা। শহরের গির্জা এলাকায় হঠাৎই একটি যাত্রী বোঝাই টোটো মন্ত্রীর গাড়ির সামনে চলে আসে এবং নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালকের দিকে উল্টে যায়। টোটাতে ছিলেন এক মহিলা, তাঁর ৯ মাসের সন্তান-সহ কয়েকজন। টোটো থেকে পড়ে গিয়ে ওই মহিলা ও শিশুটি সামান্য আহত হয়।
advertisement
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন“
advertisement
মন্ত্রী গাড়ি থেকে নেমে দ্রুত ওই মা ও শিশুকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে আসেন। চিকিৎসকদের সঙ্গে কথাবার্তা, পরামর্শ এবং প্রাথমিক চিকিৎসা করিয়েই তবেই বাড়ি ফেরেন তিনি। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রাথমিক চিকিৎসার পর দু’জনকেই ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। মা এবং শিশু উভয়েই সুস্থ রয়েছে। অল্পবিস্তর চোট পেয়েছিলেন ওই মহিলা। শিশুটি ভালো আছে।
advertisement
দু’জনকেই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আহতদের হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়ার পর রাত ১১টা নাগাদ হাসপাতাল থেকে ফেরেন মন্ত্রীও। মন্ত্রী নিজে দায়িত্ব নেওয়ায় খুশি স্থানীয়রা। মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদার এমন মানবিকতায় খুশি সকলে।
রঞ্জন চন্দ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 21, 2025 3:11 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Medinipur News: রাতে হঠাৎ হাসপাতালে মন্ত্রী, গাড়িতে এক শিশু ও তার মা, হঠাৎ কী ঘটল?