Lok Sabha Elecction 2024: ছক্কা হাঁকানোর দাবি সৃজনের! যাদবপুরে লাল আবীর উড়বে, আত্মবিশ্বাসী ‌বামপ্রার্থী

Last Updated:

ভোটারদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, 'ভোট শান্তিপূর্ণ হবে। সাধারণ মানুষ নিজের ভোট নিজেই প্রয়োগ করতে পারবে। যাকে ইচ্ছা তাকেই ভোট দেবে।' তবে যাদবপুর কেন্দ্রের এই তরুণ প্রার্থী জেতার ব্যাপারে নিশ্চিত। কেন্দ্রের  রং লালই হবে বলে জানান তিনি।

+
প্রচারে

প্রচারে সৃজন 

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আগামী শনিবার শেষ  অর্থাৎ সপ্তম দফা ভোট। এদিনই ভোট দক্ষিণ ২৪ পরগনার চারটি লোকসভা কেন্দ্র জয়নগর, যাদবপুর ,মথুরাপুর, ডায়মন্ড হারবারে। শেষ দিনে প্রচারে ঝড় তুললেন যাদবপুর লোকসভা কেন্দ্রের বামপ্রার্থী সৃজন ভট্টাচার্য।
বারুইপুর পৌরসভার ৪ ও ৫ নম্বর ওয়ার্ডে দলীয় কর্মী সমর্থকদের নিয়ে প্রচারে নামেন তিনি। তার সঙ্গে ছিলেন পলিটব্যুরো সদস্য নীলোৎপল বসু। শেষদিনের প্রচারে বেরিয়ে সৃজন জানান, মানুষকে মানুষের ভোট দেওয়ার ব্যবস্থা করতে হবে। পুলিশ প্রশাসনকে নিরপেক্ষ থাকতে হবে। মানুষ নিজের ভোট নিজে দিতে পারলে তিনি ছক্কা মারবেন বলে দাবি সৃজনের। সুজন চক্রবর্তী ও মহম্মদ সেলিম জিতবেন বলেও দাবি করেন তিনি।
advertisement
ভোটারদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘ভোট শান্তিপূর্ণ হবে। সাধারণ মানুষ নিজের ভোট নিজেই প্রয়োগ করতে পারবে। যাকে ইচ্ছা তাকেই ভোট দেবে।’ তবে যাদবপুর কেন্দ্রের এই তরুণ প্রার্থী জেতার ব্যাপারে নিশ্চিত। কেন্দ্রের  রং লালই হবে বলে জানান তিনি।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Elecction 2024: ছক্কা হাঁকানোর দাবি সৃজনের! যাদবপুরে লাল আবীর উড়বে, আত্মবিশ্বাসী ‌বামপ্রার্থী
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement