Lok Sabha Election 2024: শিক্ষকদের নিয়ে প্রচারে ঝড় তুললেন শান্তিরাম

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: দু'বারের মন্ত্রী, ছ'বারের বিধায়ক শান্তিরাম মাহাত। ৬৯ বছর বয়সেও গোটা জেলায় দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন

+
শান্তিরাম

শান্তিরাম মাহাতো প্রচার

পুরুলিয়া: চলছে লোকসভা নির্বাচন। ফলে সর্বত্র দিনরাত এক করে প্রচার করছেন প্রার্থীরা। মিটিং , মিছিল , প্রচারে ঝড় তুলেছে শাসক-বিরোধী সকলেই। প্রতিদিনই প্রার্থীদের চলছে জনসংযোগ। ‌পুরুলিয়ার তৃণমূল প্রার্থী শান্তিরাম মাহাত এদিন শিক্ষক নেতাদের নিয়ে ঝড়ো প্রচার করলেন।
রাজ্যের শাসক দলের প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সদস্যরা এদিন পুরুলিয়ার তৃণমূল প্রার্থী শান্তিরাম মাহাতর সমর্থনে প্রচারে নামেন। পুরুলিয়া শহরের ভিক্টোরিয়া স্কুল থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে এই মিছিল শুরু হয়, শেষ হয় শহরের ট্যাক্সি স্ট্যান্ডে। বহু নেতা-কর্মী এইদিনের এই মিছিলে পা মেলান।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে তৃণমূল প্রার্থী শান্তিরাম মাহাত বলেন, রাজ্য সরকার সবসময় মানুষের পাশে রয়েছে। সরকারের নির্দেশ অনুসারে আমরাও সব সময় মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করি। আমাদের কর্মীরাও মানুষের হয়ে সব সময় কাজ করেন। ‌ তাই জনসংযোগে যথেষ্ট সাড়া পাওয়া গিয়েছে। মানুষ রাজ্য সরকারের পাশে রয়েছে।
দু-বারের মন্ত্রী, ছয় বারের বিধায়ক শান্তিরাম মাহাত। ৬৯ বছর বয়সেও গোটা জেলায় দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন। ‌ প্রচার, মিটিং, মিছিলে রীতিমত ঝড় তুলছেন। প্রথম দিন থেকে নিজের জয়ের ব্যাপারে যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী। নির্বাচনী প্রচার পর্বে সেই আত্মবিশ্বাস‌ই ফুটে বের হচ্ছে।
advertisement
শমিষ্ঠা ব্যানার্জি
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Election 2024: শিক্ষকদের নিয়ে প্রচারে ঝড় তুললেন শান্তিরাম
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement