রবিবারের সকালে বাড়ির সামনে মুরগির ডাক, বাড়ি বাড়ি গোটা মুরগি পাঠালেন কাউন্সিলর
- Published by:Simli Raha
Last Updated:
তালিকায় একটু বদল আনতেই আজ রবিবারের সক্কাল সক্কাল পুর নাগরিকদের বাড়ি বাড়ি অন্যান্য সামগ্রীর সঙ্গে পৌঁছে দিলেন গোটা গোটা জ্যান্ত মুরগি।
SUJIT BHOWMIK
#তমলুক: রবিবারের সাত সকালে নিজের ওয়ার্ডের ঘরবন্দি মানুষদের বাড়ি বাড়ি চাল-ডাল-আলু-পেঁয়াজের সঙ্গে গোটা গোটা গোটা মুরগিও পৌঁছে দিলেন স্থানীয় কাউন্সিল চঞ্চল খাঁড়া। তমলুক শহরের ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের প্রায় এক হাজার পরিবারকে আজ বিভিন্ন ত্রাণ সামগ্রীর সঙ্গে জ্যান্ত মুরগি তুলে দেওয়া হয়। করোনা লকডাউনের কারনে নিজের ওয়ার্ড এলাকার মানুষজন যখন ঘরবন্দি অবস্থায় দিন কাটাচ্ছেন, তখন তাদের পাশে দাঁড়াতেই কয়েকদিন ছাড়া ছাড়া কখনো শুকনো খাওয়ার, কখনও বা রান্না খাওয়ার দিয়ে আসছেন তমলুক পুরসভার কাউন্সিলর চঞ্চল খাঁড়া।
advertisement
শুকনো খাওয়ার সামগ্রী চাল-ডাল-তেল-নুন-আলু-পেঁয়াজের সঙ্গে বিভিন্ন সবজির প্যাকেট এতদিন দিয়ে আসছিলেন। তালিকায় একটু বদল আনতেই আজ রবিবারের সক্কাল সক্কাল পুর নাগরিকদের বাড়ি বাড়ি অন্যান্য সামগ্রীর সঙ্গে পৌঁছে দিলেন গোটা গোটা জ্যান্ত মুরগি। যা পেয়ে খুশি ঘরবন্দি মানুষজন।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷
Location :
First Published :
April 19, 2020 12:14 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রবিবারের সকালে বাড়ির সামনে মুরগির ডাক, বাড়ি বাড়ি গোটা মুরগি পাঠালেন কাউন্সিলর