Road Accident: রাস্তা পার হওয়ার সময় চারচাকা গাড়ির ধাক্কা! ফের জাতীয় সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, বেপরোয়া গতির বলি মাছ ব্যবসায়ী
- Published by:Sneha Paul
- hyperlocal
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
Road Accident: দিন দিন জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা বেড়েই চলেছে। দু'দিন আগেই একটি স্করপিওর বেপরোয়া গতির কারণে বেঘোরে প্রাণ হারান এক ব্যক্তি। তার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার বেপরোয়া চারচাকা গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ হারালেন মাছ ব্যবসায়ী।
কৃষ্ণনগর, নদিয়া, মৈনাক দেবনাথঃ ফের ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক মাছ ব্যবসায়ীর। নদিয়ার কৃষ্ণনগর দিগনগর বাজার সংলগ্ন এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। জানা যায়, শামসুর দফাদার (৪২) নামে এক মাছ বিক্রেতা এদিন রাস্তা পার হচ্ছিলেন। সেই সময় শান্তিপুর থেকে কৃষ্ণনগরগামী একটি চারচাকা গাড়ি তাঁকে সজোরে ধাক্কা মেরে দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকেন শামসুরবাবু। পরবর্তীতে তাঁর মৃত্যু হয়।
জানা যায়, মৃত মাছ ব্যবসায়ীর বাড়ি দিগনগর বাজার এলাকাতেই। এরপর এলাকাবাসী ছুটে আসেন এবং পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কৃষ্ণনগর শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে পাঠায়। মাছ ব্যবসায়ীর মৃত্যুর ঘটনায় পরিবার সহ গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
আরও পড়ুনঃ চোখের নিমেষে উধাও সাত কুইন্টাল দই! কেজি কেজি মাত্র ১১০ টাকা, ভাইফোঁটায় উপচে পড়া ভিড় ‘এই’ দোকানে, কোথায় জানেন?
জানা যাচ্ছে, বারবার আন্ডারপাস কিংবা ওভারপাসের দাবি জানিয়েও সুরাহা হয়নি। সেই কারণেই দুর্ঘটনায় একের পর এক প্রাণ যাচ্ছে। স্থানীয় বিক্ষুব্ধ বাসিন্দারা পরপর দু’বার জাতীয় সড়ক অবরুদ্ধ করেন। যদিও পুলিশ প্রশাসন তাঁদের সাময়িক আশ্বস্ত করে এবং কিছুক্ষণের মধ্যে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এদিকে দিন দিন জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা বেড়েই চলেছে। দু’দিন আগেই একটি স্করপিওর বেপরোয়া গতির কারণে বেঘোরে প্রাণ হারান এক ব্যক্তি। সেই সিসিটিভি ফুটেজ এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘুরছে। তারপর ফের জাতীয় সড়কে পরপর দুর্ঘটনায় মৃত্যু হচ্ছে পথচারী কিংবা বাইক আরোহীদের। এর মূল কারণ হিসেবে বিশ্লেষণ করে জানা গিয়েছে, বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই অতিরিক্ত গতির শিকার হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। প্রশাসন থেকে কড়া নিয়ম, মোটা অঙ্কের ফাইন কষলেও এক শ্রেণীর বেপরোয়া গাড়ি চালকদের হুঁশ ফিরছে না, যার খেসারত দিচ্ছে নিরীহ আমজনতা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Nadia,West Bengal
First Published :
October 23, 2025 1:33 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Accident: রাস্তা পার হওয়ার সময় চারচাকা গাড়ির ধাক্কা! ফের জাতীয় সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, বেপরোয়া গতির বলি মাছ ব্যবসায়ী