House Collapse: আর একটু হলেই...! হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল গোটা বাড়ি, মুহুর্তের মধ্যে সব শেষ! উঠল কান্নার রোল

Last Updated:

House Collapse: একদিনের ভারী বৃষ্টিতেই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল দোতলা মাটির বাড়ি,অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচল পরিবারের সদস্যরা৷

News18
News18
পশ্চিম মেদিনীপুর: একদিনের ভারী বৃষ্টিতেই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল দোতলা মাটির বাড়ি,অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচল পরিবারের সদস্যরা৷ গতকাল বিকেলের পর হঠাৎ করেই ব্যাপক বৃষ্টি শুরু হয় পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ডেবরায়।
আর তার ফলেই রবিবার ভোরে ১ নং ভবানীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের পাটনা এলাকায় দোতালা মাটির বাড়ি হুড়মুড়িয়ে পড়ল।বাড়ি ভাঙবে বুঝতে পেরেই বাড়ির মধ্যে থাকা পরিবারের লোকজন দৌড়ে বেরোল বাড়ি থেকে।
advertisement
পুরো বাড়ির মধ্যে থাকা সমস্ত জিনিস নষ্ট হয়েছে গিয়েছে।পটনা এলাকার বাসিন্দা সুভাষ অধিকারীর বাড়ি মুহুর্তের মধ্যে ভেঙে গেল। চিন্তায় পুরো পরিবার। প্রশাসনিক সহযোগিতার আবেদন করেছে পরিবার।
advertisement
দিগ্বিজয় মাহালি
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
House Collapse: আর একটু হলেই...! হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল গোটা বাড়ি, মুহুর্তের মধ্যে সব শেষ! উঠল কান্নার রোল
Next Article
advertisement
Primary Recruitment Case: রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি! এবার কী হবে চন্দ্রনাথের?
রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি
  • প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় আরও বিপাকে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহা

  • ইডির দাবি, চন্দ্রনাথ সিনহার মাধ‍্যমেই এই দুর্নীতিতে এসেছে ১২ কোটি ৭২ লক্ষ

  • তাপস-কুন্তল-শান্তনু এই ত্রয়ীর চক্রে জড়িত ছিলেন চন্দ্রনাথ সিনহা, দাবি ইডির

VIEW MORE
advertisement
advertisement