South 24 Parganas News: ভারী বর্ষণে বিপর্যস্ত উপকূল, বন্ধ নামখানা-বেনুবন লঞ্চ সার্ভিস

Last Updated:

খারাপ আবহাওয়ার কারণে নদী ও সমুদ্র উত্তাল থাকবে, আগেই সতর্ক করেছিল আবহাওয়া দফতর। দমকা ঝড়ো হাওয়া ও উত্তাল নদী নামখানা-বেনুবন ফেরি সার্ভিস সাময়িক বন্ধ।

+
নামখানায়

নামখানায় দাঁড়িয়ে আছে ট্রলার

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ভারী বর্ষণে বিপর্যস্ত গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গ। খারাপ আবহাওয়া থাকার কারণে নদী ও সমুদ্র উত্তাল থাকবে বলে আগেই সতর্ক করেছিল আবহাওয়া দফতর। সেই পূর্বাভাস সত্যি করে শুক্রবার নদী ও সমুদ্র উত্তাল হতে শুরু করেছে। যার প্রভাব পড়েছে নামখানা-বেনুবন লঞ্চ সার্ভিসে। সাময়িক বন্ধ করা হয়েছে এই লঞ্চ সার্ভিস।সকাল থেকেই জেলা জুড়ে দেখা যাচ্ছে মেঘাচ্ছন্ন আকাশ। উপকূলীয় এলাকায় বইছে দমকা ঝড়ো হাওয়া। নদী এবং সমুদ্র যথেষ্ট উত্তাল। দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে দুর্ঘটনা এড়াতে আজ বন্ধ করা হয়েছে গঙ্গাসাগর যাওয়ার জন্য নামখানা- বেণুবন লঞ্চ সার্ভিস।
শুক্রবার সকাল ১১ টা থেকে সারাদিন এই লঞ্চ পরিষেবা বন্ধ থাকবে। আবহাওয়া স্বাভাবিক ছন্দে ফিরলে আগামীকাল থেকে পুনরায় চালু করা হবে নামখানা- বেনুবন লঞ্চ পরিষেবা। এদিকে এই অবস্থার মধ্যে সকলের প্রশ্ন, কবে দেখা মিলবে রোদের। আবহাওয়া অফিস সূত্রে খবর, দিনভর মেঘলা থাকবে আকাশ। রবিবার থেকে আরও বাড়বে বৃষ্টি। বৃষ্টি হওয়ায় দিন ও রাতের তাপমাত্রা স্বাভাবিকের নিচে থাকবে। এদিকে এই ভারী বৃষ্টির জেরে জেলার নীচু জায়গাগুলিতে জল জমেছে‌। বৃষ্টির সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়া থাকায় নদী ও সমুদ্র উত্তাল রয়েছে। তবে দ্রুত পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে বলে আশাবাদী সকলেই।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
নবাব মল্লিক
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South 24 Parganas News: ভারী বর্ষণে বিপর্যস্ত উপকূল, বন্ধ নামখানা-বেনুবন লঞ্চ সার্ভিস
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
  • দক্ষিণবঙ্গে আগামী দু’দিন সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২ থেকে ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমবে

  • ফিরছে শীত

  • জাঁকিয়ে ঠান্ডা গোটা রাজ্যেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement