আশ্রয়কেন্দ্রে মেলেনি খাবার-পানীয় জল, হিঙ্গলগঞ্জ হাইস্কুলে বিক্ষোভে ফেটে পড়লেন বাসিন্দারা
- Published by:Shubhagata Dey
- news18 bangla
Last Updated:
আমফান ঘূর্ণিঝড় মোকাবিলায় হিঙ্গলগঞ্জ হাইস্কুলে আশ্রয় কেন্দ্র খোলা হয়েছে । আশ্রয়কেন্দ্রে প্রায় পঞ্চাশটি পরিবার মঙ্গলবার বিকেল থেকে সেখানে রয়েছে ।
#হিঙ্গলগঞ্জ: ধেয়ে আসছে সুপার সাইক্লোন আমফান । দিঘা থেকে মাত্র ৯৫ কিলোমিটার দূরে দাঁড়িয়ে আছে সে। আবহববিদরা বলছেন 'অতি মারাত্মক' এই সাইক্লোন দিঘা থেকে বাংলাদেশের হাতিয়ার মধ্যবর্তী অঞ্চলেই আছড়ে পড়বে । সাইক্লোনের প্রভাব সবচেয়ে বেশি অনুভূত হবে সুন্দরবন সংলগ্ন দুই ২৪ পরগণা এবং উপকূলবর্তী অঞ্চলে । মঙ্গলবার রাত থেকেই প্রবল বৃষ্টি হচ্ছে হিঙ্গলগঞ্জে ।
এদিকে, আমফান ঘূর্ণিঝড় মোকাবিলায় হিঙ্গলগঞ্জ হাইস্কুলে আশ্রয়কেন্দ্র খোলা হয়েছে । আশ্রয়কেন্দ্রে প্রায় পঞ্চাশটি পরিবার মঙ্গলবার বিকেল থেকে সেখানে রয়েছে । কিন্তু পরিবারের বাসিন্দাদের দাবি, গতকাল বিকেল থেকে কোনও খাবার বা পানীয় জল তাঁরা পাননি। এমনকি সেখানে আলোর ব্যবস্থা করেননি প্রশাসন । এরপর বুধবার হাইস্কুলের সামনে খাদ্যর দাবিতে বিক্ষোভ শুরু করেন তাঁরা । তবে আশ্রয়কেন্দ্রে খাবার দেওয়া হচ্ছে বলে দাবি হিঙ্গলগঞ্জ পঞ্চায়েতের প্রতিনিধিদের ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 20, 2020 2:20 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আশ্রয়কেন্দ্রে মেলেনি খাবার-পানীয় জল, হিঙ্গলগঞ্জ হাইস্কুলে বিক্ষোভে ফেটে পড়লেন বাসিন্দারা