পথ দুর্ঘটনায় আহত পাঁচ উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী, দেওয়া হল না পরীক্ষা

Last Updated:

পথ দুর্ঘটনায় আহত হলেন পাঁচ উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তারা পরীক্ষা দিতে পারলেন না।

#দিনাজপুর:  দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তারা পরীক্ষা দিতে পারলেন না। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর থানার রামগঞ্জ এলাকায় ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে। আহতদের ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হলে তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়। দু’জনকে গুরুতর অবস্থায় ভর্তি করা হয়েছে।
জানা গিয়েছে, ইসলামপুর থানার রামগঞ্জের ১০ জন ছাত্র-ছাত্রী অটোতে চেপে শ্রীকৃষ্ণপুর হাইস্কুলে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে আসছিলেন। রামগঞ্জের কাছে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে আচমকা সামনে একটি মোটরবাইক চলে আসায় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পরীক্ষার্থী বোঝাই টেম্পোটি রাস্তাতেই উল্টে গেলে আহত হয় পাঁচ পরীক্ষার্থী। তাদের সকলকে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হলেও দু’জন ছাত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের ভর্তি করা হয়েছে ইসলামপুর হাসপাতালে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পথ দুর্ঘটনায় আহত পাঁচ উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী, দেওয়া হল না পরীক্ষা
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement