Fisherman Death: বাঘের আক্রমণে নয়, নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে অন্য কারণে সুন্দরবনের মৎস্যজীবীর মৃত্যু
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Suman Saha
Last Updated:
Fisherman Death: বাড়ির অদূরে নদীতে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন সালাউদ্দিন। নদীতে পাতা জাল তুলতে গিয়ে কোনওভাবে জলের টানে ভেসে যান
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: সুন্দরবনের মৎস্যজীবীদের বাঘের পেটে যাওয়াটা কোনও নতুন ঘটনা নয়। কিন্তু এবার আর বাঘের আক্রমণে নয়, মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে তলিয়ে মৃত্যু হল এখানকার এক তরুণ মৎস্যজীবীর। মৃত ব্যক্তির নাম সালাউদ্দিন লস্কর (১৮)।
মর্মান্ত ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তী থানার অন্তর্গত চরাবিদ্যা গ্রাম পঞ্চায়েতের কুমড়োখালি কাছারিপাড়া গ্রামে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। ঘটনার খবর পেয়ে বাসন্তী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে করে নিয়ে যায়। নিয়মমাফিক ওই মৎস্যজীবীর দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
advertisement
advertisement
প্রতিবেশীদের থেকে জানা গিয়েছে, এদিন বাড়ির অদূরে নদীতে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন সালাউদ্দিন। নদীতে পাতা জাল তুলতে গিয়ে কোনওভাবে জলের টানে ভেসে যান। বেশ কিছুক্ষণ নিখোঁজ থাকার পর গ্রামের বাকিরা বিষয়টি টের পান। এরপর তাঁরা ছুটে আসেন নদীর ধারে। তারপর নদীতে নেমে বেশ কিছুক্ষণ খোঁজাখুঁজি চলে।
প্রায় ছয় ঘণ্টা পর খোঁজ মেলে সালাউদ্দিনের। ততক্ষণে সব শেষ হয়ে গেছে। এত কম বয়সী এক তরুণের মৃত্যু মেনে নিতে পারছে না কেউ। পরিজনদের পাশাপাশি প্রতিবেশীরাও শোকে ভেঙে পড়েছেন। এদিকে ঠিক কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটেছে তা জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
সুমন সাহা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 09, 2024 1:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fisherman Death: বাঘের আক্রমণে নয়, নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে অন্য কারণে সুন্দরবনের মৎস্যজীবীর মৃত্যু