Fire Incident: গ্যাস সিলিন্ডারের কাছে গেছিল ছোট্ট শিশু! তারপরের ঘটনা গায়ে কাঁটা দেওয়ার মতো

Last Updated:

Fire Incident: গ্যাস সিলিন্ডার থেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ভস্মিভূত একটি বাড়ি। সকাল সকাল ঘটনাকে ঘিরে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়াল মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জ থানার অন্তর্গত চাপাপাড়া গ্রামে। প্রাণে বাঁচলো পরিবারের সদস্যরা। 

আগুন নিয়ন্ত্রণে আনছেন পরিবারের সদস্যরা 
আগুন নিয়ন্ত্রণে আনছেন পরিবারের সদস্যরা 
মুর্শিদাবাদ: গ্যাস সিলিন্ডার থেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ভস্মিভূত একটি বাড়ি। সকাল সকাল ঘটনাকে ঘিরে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়াল মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জ থানার অন্তর্গত চাপাপাড়া গ্রামে। প্রাণে বাঁচলো পরিবারের সদস্যরা।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে বাড়ির ছোট শিশু গ্যাস অন করে রান্না করতে গিয়ে ঘটে যায় এই বিপত্তি। সিলিন্ডারের গ্যাস থেকে বাড়ির আসবাবপত্র অগ্নি সংযোগ লেগে যায় সিলিন্ডারে আগুন লেগে বিস্ফোরণ ঘটে। এই আগুনের ফলে ক্ষণিকের মধ্যে বাড়ির আসবাবপত্র পুড়ে ভস্মিভুত হয়ে যাওয়ার ফলে কান্নার রোল পড়ে যায় বাড়ির সদস্যদের।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আগে বেড়ানো, পরে টাকা! পুরী, বারাণসী-অযোধ্যা ঘুরুন ‘বিনা পয়সায়’! IRCTC নিয়ে এল নতুন প‍্যাকেজ
এই আগুনের খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ছুটে গিয়ে জঙ্গিপুর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি সামাল দিতে হাত লাগান। তবে, দমকলের ইঞ্জিন আসার আগেই এলাকাবাসীর প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আসলেও সমস্ত কিছু পুড়ে ভস্মিভূত হয়ে যায়।
advertisement
advertisement
পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, পরিবারের ছোট ছোট শিশু খাবার তৈরির জন্য গ্যাস জ্বালাতে গিয়েই এই বিপত্তি ঘটে। গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে পুড়ে ছাই সমস্ত কিছুই। কান্নার চোখে পরিবারের এক সদস্য জানান, মুহুর্তের মধ্যেই চোখের নিমেষেই আগুন ধরে যায়। তবে, এই ভয়াবহ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আহত হয়নি কেউ। রক্ষা পায় পরিবারের সদস্যরা।
জঙ্গিপুরে বা রঘুনাথগঞ্জে এখনও কোনও দমকল কেন্দ্র গড়ে ওঠেনি। যার কারণে দমকলের গাড়ি ঠিক মতো সময়ে পৌঁছাতে পারেনি। ফলে আবার নতুন করে দমকল কেন্দ্র গড়ে ওঠার দাবি করা হয়েছে রঘুনাথগঞ্জে। যদিও স্হানীয় এলাকায় দমকল কেন্দ্র গড়ে উঠলে আগুনের দুর্ঘটনা থেকে অনেক রক্ষা পাবেন সকলেই।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fire Incident: গ্যাস সিলিন্ডারের কাছে গেছিল ছোট্ট শিশু! তারপরের ঘটনা গায়ে কাঁটা দেওয়ার মতো
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement