Fire in Pond: অবিশ্বাস্য! দাউ দাউ করে পুকুরে জ্বলছে আগুন, ধোঁয়ায় ঢাকলো গোটা গ্রাম, ছুটে এল পুলিশ-দমকল

Last Updated:

গ্রামের পুকুর জুড়ে দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন,মুহুর্তেই ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা গ্রাম,ছড়ায় আতঙ্ক! পুকুরে দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন?শুনেছেন এমন আজব কান্ড?জানেন কোথায় ঘটলো এইরকম ঘটনা?

+
আগুনের

আগুনের ছবি

ভাতার, সায়নী সরকার: গ্রামের পুকুর জুড়ে দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন, মুহূর্তেই ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা গ্রাম, ছড়ায় আতঙ্ক! পুকুরে দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন? শুনেছেন এমন আজব কাণ্ড? জানেন কোথায় ঘটলো এইরকম ঘটনা?
পুকুরের জলে জ্বলছে দাউ দাউ করে আগুন! কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় পুরো এলাকা, আতঙ্কিত হয়ে পরেন এলাকার বাসিন্দারা। মঙ্গলবার হঠাৎই ভাতার থানার কালুত্তক গ্রামের একটি পুকুরে দাউদাউ করে আগুন জ্বলতে দেখেন গ্রামবাসীরা। মুহূর্তের মধ্যেই কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় পুরো গ্রাম, আগুনের লেলিহান শিখা দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন গ্রামবাসীরা। খবর দেওয়া হয় দমকলে।ঘটনাস্থলে পৌঁছে দমকলের একটি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনাস্থলে আসে ভাতার থানার পুলিশও।
advertisement
advertisement
গ্রামবাসী মোহাম্মদ আলাউদ্দিন বলেন, ‘কিন্তু পুকুরে হঠাৎ করে আগুন জ্বলে উঠলো কেন?’ স্থানীয় মানুষদের অনুমান, প্রায় তিন মাস আগে পুকুরটিতে একটি তেলের ট্যাঙ্কার উল্টে গিয়েছিল। মঙ্গলবার দুপুরে হঠাৎই পুকুরে থাকা পানায় আগুন ধরে যায়। মুহূর্তের মধ্যেই পুরো পুকুরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে এবং দাউদাউ করে জ্বলতে থাকে আগুনের লেলিহান শিখা। ধোঁয়ায় ভরে যায় পুরো এলাকা। আগুন দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন গ্রামবাসীরা। তবে আগুন লাগার সঠিক কারণ কী? তা বুঝতে পারছে না গ্রামবাসীরাও।
advertisement
ভাতার ফায়ার ব্রিগেডের পক্ষ থেকে সঞ্জিত চৌধুরী বলেন, ‘ঘটনার পর খবর দেওয়া হয় পুলিশ ও দমকলকে। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের একটি ইঞ্জিন এবং প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে দমকল।’ তবে এই ঘটনার জেরে ব্যাপক শোরগোল ছড়িয়েছে এলাকায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fire in Pond: অবিশ্বাস্য! দাউ দাউ করে পুকুরে জ্বলছে আগুন, ধোঁয়ায় ঢাকলো গোটা গ্রাম, ছুটে এল পুলিশ-দমকল
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement