Hooghly News: স্কুলেই বড় বিপদ! কোনও রকম প্রাণে বাঁচল ৪ ছাত্রী, ঠিক কী ঘটল, জানলে শিউরে উঠবেন
- Reported by:Rahi Haldar
- hyperlocal
- Published by:Sanchari Kar
Last Updated:
Hooghly News: স্কুল সূত্রে খবর, টিফিনের সময় চার ছাত্রী ক্লাসে বসে টিফিন করছিল। সেই সময় হঠাৎ করেই চলন্ত সিলিং ফ্যান ভেঙে পড়ে তাঁদের উপর।
হুগলি: স্কুল চলাকালীন পড়ুয়াদের মাথার উপর ভেঙে পড়ল পাখা! ঘটনায় ঘটনায় আহত চার ছাত্রী। ঘটনাটি পাণ্ডুয়া রাধারানী গার্লস হাইস্কুলে। মঙ্গলবার দুপুরে টিফিনের সময় ঘটে এই দুর্ঘটনা । এরপরই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পরে ছাত্রীদের মধ্যে। আহতদের পাণ্ডুয়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এবং পরে চুঁচুড়া সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।
স্কুল সূত্রে খবর, টিফিনের সময় চার ছাত্রী ক্লাসে বসে টিফিন করছিল। সেই সময় হঠাৎ করেই চলন্ত সিলিং ফ্যান ভেঙে পড়ে তাঁদের উপর। স্কুলের তরফে তৎক্ষণাৎ তাঁদের চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয় পান্ডুয়া গ্রামীণ হাসপাতালে। পড়ে ছাত্রীদের সিটি স্ক্যান করার জন্য আনা হয় চুঁচুড়া সদর হাসপাতালে। ছাত্রীদের অভিভাবকদের অভিযোগ, স্কুলে রক্ষণাবেক্ষণের অভাব রয়েছে এই কারণেই এই পরিণতি।
advertisement
advertisement
আহত এক ছাত্রীর বাবা রেজ্জাক মোল্লা জানান,মেয়েরা স্কুলের টিফিনের সময় ঘরে বসে খাচ্ছিল। হঠাৎ করেই মাথার উপর এটি পাখা ভেঙে পড়ে।স্কুলের দিদিমণিরা হাসপাতালে নিয়ে যান আহত ছাত্রীদের। রক্ষণাবেক্ষণের অভাবেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে অনুমান। স্কুল পরিচালন সমিতির সভাপতি জানিয়েছেন, ছাত্রীদের চিকিৎসার সমস্ত খরচ স্কুল বহন করবে।
রাহী হালদার
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 23, 2024 5:53 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: স্কুলেই বড় বিপদ! কোনও রকম প্রাণে বাঁচল ৪ ছাত্রী, ঠিক কী ঘটল, জানলে শিউরে উঠবেন










