Bangla Video: জমা জলের যন্ত্রণায় কাহিল, শেষে রাস্তা কেটে নিকাশির ব্যবস্থা নাগরিকদের

Last Updated:

Bangla Video: লাগাতার বৃষ্টির ফলে দীর্ঘদিন ধরে জল জমে যাওয়ার এবং ড্রেনেজ ব্যবস্থা সচল না থাকায় বাধ্য হয়ে তারা পিছের রাস্তা কেটে দিয়ে জল নিকাশির ব্যবস্থা করল। এর ফলে যান চলাচলের ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

+
রাস্তা

রাস্তা কেটে জল সরানো হচ্ছে

উত্তর ২৪ পরগনা: জমা জলের যন্ত্রণায় রাস্তা কেটে জল নিকাশি ব্যবস্থা করল পৌরনাগরিকরা। উত্তর চব্বিশ পরগনার বসিরহাট পৌরসভার ১৯ ও ২০ নম্বর ওয়ার্ডে দীর্ঘ কয়েক দিন ধরে জল জমে রয়েছে। একদিকে বিষাক্ত সাপ পোকামাকড়ের উপদ্রব বাড়ছে অন্যদিকে জমা জলে রোগের প্রকোপ বাড়ছে। ঘরের মধ্যে জল ঢুকে রয়েছে তা এখনও বের হয়নি। নিকাশি ব্যবস্থা অত্যন্ত বেহাল দশা তাই এবার বসিরহাট ও মালঞ্চ রোডের ট্যাটরা মিত্র পাড়ায় রাস্তা কেটে জল বের করার ব্যবস্থা করল এলাকার বাসীরা।
লাগাতার বৃষ্টির ফলে দীর্ঘদিন ধরে জল জমে যাওয়ার এবং ড্রেনেজ ব্যবস্থা সচল না থাকায় বাধ্য হয়ে তারা পিছের রাস্তা কেটে দিয়ে জল নিকাশির ব্যবস্থা করল। এর ফলে যান চলাচলের ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
advertisement
advertisement
এদিন, ২০নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রতিনিধি পরিমল মজুমদার বলেন, এই জায়গাটা অত্যন্ত নিচু একটু বৃষ্টি হলেই জল জমে যায়। দীর্ঘদিন ধরেই এলাকার মানুষেরা এই অভিযোগটা করেছেন। কিন্তু অতিরিক্ত বৃষ্টি হলে সেটা আমাদের নাগালের বাইরে চলে যায়। তবে খুব শীঘ্র নিকাশি ব্যবস্থা ভাল হোক, নতুনভাবে সাজানো হোক এলাকা পরিকল্পনা তবেই হয়ত প্রতিবছরের এই জল যন্ত্রণা থেকে মুক্তি পেতে পারে সাধারণ মানুষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla Video: জমা জলের যন্ত্রণায় কাহিল, শেষে রাস্তা কেটে নিকাশির ব্যবস্থা নাগরিকদের
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement