Digha Hotel: দিঘার হোটেলে মেয়েদের এনে...! বাথরুমে আটকে রাখা, তারপর মৃত্যু! ভয়ঙ্কর ঘটনা

Last Updated:

Digha Hotel: এই ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
দিঘা: পুজোর মরশুমে দীঘায় অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘিরে বিতর্ক! অবৈধ কারবার এবং তার বখরার ভাগ বাটোয়ারকে ঘিরেই গন্ডগোলের সূত্রপাত এবং কর্মচারীকে পিটিয়ে মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে দিঘায়। যা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে দিঘা জুড়ে।
এই ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ। ঘটনার পরপরই অন্যতম অভিযুক্ত হোটেল মালিক তারক বেরা পলাতক বলে পুলিশ জানিয়েছে। জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম স্বপন কুমার দাস (৩৮), বাড়ি রামনগর থানার বর রাকুয়া গ্রামে।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার ঢিল ছোঁড়া দুরত্বে কয়েক বছর ধরে সি প্যারাডাইস হোটেলে চলে অবৈধ মধুচক্রের আসর। পুলিশকে বারবার জানিয়েও কোনও কাজ হয়নি। স্থানীয়দের অভিযোগ, এই অবৈধ ব্যবসা রমরমিয়ে কয়েক বছর ধরে চলছে।
advertisement
জানা গিয়েছে, স্বপন দাস ওই হোটেলে কর্মচারী ছিলেন। অবৈধ মধুচক্রের ব্যবসার ভাগ বাটোয়ারাকে কেন্দ্র করে স্বপনকে বেধড়ক মারধর করে হোটেলের বাথরুমে ভিতরে ঢুকিয়ে তালা বন্ধ করে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে নিয়ে এসে দিঘা হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এই ঘটনায় রাজু মণ্ডল বলে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Digha Hotel: দিঘার হোটেলে মেয়েদের এনে...! বাথরুমে আটকে রাখা, তারপর মৃত্যু! ভয়ঙ্কর ঘটনা
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement