Bankura News: বাঁকুড়ায় অদ্ভুত চিত্র! শিক্ষকের আসনে পুলিশ

Last Updated:

২০২৬ সালের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের জন্য স্পেশাল ক্লাস! আর তাতেই স্পেশাল শিক্ষক পুলিশ।

+
ক্লাস

ক্লাস নিচ্ছেন পুলিশ

নীলাঞ্জন ব্যানার্জী , বাঁকুড়া: একেবারে অন্য ভূমিকায় ইন্দপুর থানার ওসি মনোরঞ্জন নাগ। হাজারও ব্যস্ততা আর দায়িত্ব পালনের মধ্যেই চক ডাষ্টার হাতে ছাত্র ছাত্রীদের শিক্ষাদানে এগিয়ে এলেন তিনি। আর এই ব্যতিক্রমী ছবিই এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। শিক্ষক হতে পারেন অনেকেই! কিন্তু ভাবুন যদি রক্ষক হয়ে যান শিক্ষক তাহলে ছবিটা কেমন হবে? প্রান্তিক বাঁকুড়ায় দেখা গেল এমন ছবি। পুলিশ ছুটে এলেন ক্লাস নিতে। সেই ক্লাস করতে পেরে প্রচন্ড খুশি ছাত্র-ছাত্রীরা।
সূত্রের খবর, ইন্দপুরেরই শালকাপ রঘুনাথপুর হাই স্কুলের ভারপ্রাপ্ত শিক্ষক জগদীশ পাইনের উদ্যোগে চলতি গ্রীষ্মের ছুটিতে ওই স্কুলের ২০২৬ এর মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের জন্য ‘স্পেশ্যাল কোচিং’ এর ব্যবস্থা করা হয়েছে।এলাকার বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষকেরা সময় সুযোগ মতো এই কাজে সহায়তা করছেন। এই খবর পেয়েই এগিয়ে আসেন ওসি মনোরঞ্জন নাগও।
advertisement
advertisement
ব্যতিক্রমী এই উদ্যোগের সঙ্গী হতে চক ডাষ্টার হাতে তুলে নিলেন তিনিও। অন্যদিকে, ইন্দপুর এলাকার মানুষ জানিয়েছেন, মাত্র দেড় বছরের মধ্যে ওসি মনোরঞ্জন নাগ থানা এলাকার প্রতিটি মানুষের একান্ত আপনজন হয়ে উঠতে পেরেছেন।
মানুষের সুখে দুঃখে পাশে থাকার পাশাপাশি শিক্ষা, স্বাস্থ্য, ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা, সমাজকল্যান, সচেতনতা, আনন্দোৎসব সমস্ত ক্ষেত্রেই তাঁর অবাধ বিচরণ। যা তাঁকে একেবারে মানুষের মনের কাছাকাছি পৌঁছতে সাহায্য করেছে বলে অনেকে জানিয়েছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bankura News: বাঁকুড়ায় অদ্ভুত চিত্র! শিক্ষকের আসনে পুলিশ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement