তমলুকে আড়াই লক্ষের বেশি ভোটে এগিয়ে দিব্যেন্দু অধিকারী

Last Updated:
#তমলুক: তমলুকে আড়াই লক্ষের বেশি ভোটে এগিয়ে তৃণমূল প্রার্থী দিব্যেন্দু অধিকারী ৷ ২০১৪-তে তমলুকে ২ লক্ষ ৪৭ হাজার ভোটে জয়ী হয়েছিলেন ‘দাদা’ শুভেন্দু অধিকারী ৷ ‘এবার দাদার মার্জিনকে ছাপিয়ে যাব’, লক্ষ্যপূরণের কথা আগেই জানান দিব্যেন্দু ৷ এবার সেদিকেই এগিয়ে যাচ্ছেন তিনি ৷ দাদাকে ‘টপকে’ গেল ভাই ৷ শুভেন্দু অধিকারী সাংসদ পদ ছাড়ায় তমলুকে উপনির্বাচন হয় ৷ বর্তমানে রাজ্যের পরিবহণ মন্ত্রী শুভেন্দু ৷
নোটের খোঁজে হয়রানির মধ্যেই মিটল তিন কেন্দ্রের উপনির্বাচন। কয়েকটি বিক্ষিপ্ত ঘটনা ছাড়া মোটের উপর শান্তিপূর্ণই ছিল ভোটপ্রক্রিয়া।  শাসকদলের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসের অভিযোগ তুলে কোচবিহারে পুনর্নির্বাচনের দাবি তোলে বাম ও বিজেপি। বিরোধীদের অভিযোগ উড়িয়ে তিন কেন্দ্রেই বড় ব্যবধানে জয়ের ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী তৃণমূল।
মঙ্গলবার ভোটগণনা শুরুর থেকেই কোচবিহার ও তমলুক লোকসভা কেন্দ্রে ও বর্ধমানের মন্তেশ্বর বিধানসভাতেও এগিয়ে তৃণমূল। ২০১৪ সালের লোকসভা ভোটে তমলুক কেন্দ্র থেকে তৃণমূল জিতেছিল ২ লক্ষ ৪৭ হাজার ৪৮১ ভোটে। ২০১৬ বিধানসভা ভোটের ফলের নিরিখে ওই কেন্দ্রে তারা এগিয়ে ৯৪ হাজার ১৪৯ ভোটে।
advertisement
advertisement
দিব্যেন্দু জানিয়েছেন, ‘মানুষ বিপুলভাবে সমর্থন জানিয়েছেন ৷ তৃণমূল সরকারের উন্নয়ন, মুখ্যমন্ত্রীর উপর আস্থা ৷ সিপিএম-বিজেপির যৌথ ভোটপ্রচারে অনাস্থা ৷ মানুষ এধরণের অপপ্রচারকে সমর্থন করে না ৷ গতবারের মার্জিনের থেকে বেশি ভোটে জিতব ৷ কৃতিত্ব অবশ্যই শুভেন্দু অধিকারীর, তারপর আমার ৷ ’
এখনও পর্যন্ত ভোটের রেজাল্ট কী ? দেখে নিন...
advertisement
কোচবিহার
কোচবিহারে ১ লক্ষ ৮০ হাজার ভোটে এগিয়ে তৃণমূল
নবম রাউন্ড শেষে এগিয়ে তৃণমূল প্রার্থী পার্থপ্রতীম রায়
তমলুক
তমলুকে ২ লক্ষ ৩০ হাজারের লিড তৃণমূলের
এগিয়ে তৃণমূল প্রার্থী দিব্যেন্দু অধিকারী
মন্তেশ্বরে ষষ্ঠ রাউন্ডের গণনা শেষ
৬৪,৫৯৩ ভোটে এগিয়ে তৃণমূল
advertisement
এগিয়ে প্রার্থী সৈকত পাঁজা
দ্বিতীয় স্থানে সিপিএম
এগিয়ে সিপিএম প্রার্থী ওসমান গনি সরকার
সিপিএমের প্রাপ্ত ভোট ১১,৪৪২
তৃতীয় স্থানে বিজেপি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
তমলুকে আড়াই লক্ষের বেশি ভোটে এগিয়ে দিব্যেন্দু অধিকারী
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement