Diamond Harbour: হুবহু 'স্পেশাল ২৬', ভুয়ো সিবিআই, ইডি অফিসার সেজে প্রতারণা, ডায়মন্ড হারবারে গ্রেফতার ৫
- Published by:Rukmini Mazumder
- hyperlocal
- Reported by:Nawab Ayatulla Mallick
Last Updated:
বলিউডের জনপ্রিয় ছবি 'স্পেশাল ২৬' মনে আছে? সেই স্টাইলেই এবার প্রতারণা। সিবিআই, ইডি, সিআইডি পরিচয় দিয়ে মানুষজনকে ভয় দেখানো ও প্রতারণার অভিযোগে ডায়মন্ড হারবারে গ্রেফতার ৫ জন
ডায়মন্ড হারবার, নবাব মল্লিক: বলিউডের জনপ্রিয় ছবি ‘স্পেশাল ২৬’ মনে আছে? সেই স্টাইলেই এবার প্রতারণা। সিবিআই, ইডি, সিআইডি পরিচয় দিয়ে মানুষজনকে ভয় দেখানো ও প্রতারণার অভিযোগে ডায়মন্ড হারবারে গ্রেফতার ৫ জন।
জানা যায়, ডায়মন্ড হারবারের ১৪ নং ওয়ার্ডে একটি অফিস খোলে অভিযুক্তরা। দক্ষিণ ২৪ পরগনার একাধিক বাসিন্দাকে ভয় দেখিয়ে প্রতরণা চক্র খুলে বসে। প্রতারকদের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। এর পরেই গ্রেফতার করা হয়েছে ৫ জনকে। ইতিমধ্যে এ নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করেছেন ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে। তিনি জানিয়েছেন, ” অভিযোগ দায়েরের পর তদন্ত শুরু হয়। অভিযুক্তদের গতিবিধির উপর নজর রাখা হয়। জানা গিয়েছে এদের মূল অফিস দক্ষিণ দিনাজপুরে। এরা একটি সংগঠন খুলে লোগো, ব্যাজ, আইকার্ড তৈরি করে তার যথেচ্ছ ব্যবহার করত। এমনকি সরকারি লোগো নকল করার মতো ঘটনাও ঘটিয়েছে। এরা বলিউডের ছবি ‘স্পেশাল ২৬’ এর আদলে ভুয়ো সিবিআই, ইডি অফিসার, সিআইডি, ভিজিল্যান্স, নার্কোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর আধিকারিক সেজে ভয় দেখাত। এই কাজের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদের কিংপিন হল কলকাতার লেক থানা এলাকার ফাল্গুনী চট্টোপাধ্যায়। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের নাম সুজাউদ্দিন শেখ, গোপাল বারিক, সন্দীপ বর্মন, মোস্তাকিন মোল্লা ও জামাল হালদার।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 26, 2025 3:17 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Diamond Harbour: হুবহু 'স্পেশাল ২৬', ভুয়ো সিবিআই, ইডি অফিসার সেজে প্রতারণা, ডায়মন্ড হারবারে গ্রেফতার ৫