Chief Minister Mamata Banerjee: মুখ্যমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগে ভেসে গেলেন মহিলারা
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:SARMISTHA BANERJEE BAIRAGI
Last Updated:
জেলার মহিলারা জানিয়েছেন, লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকা তাঁদের স্বনির্ভর করেছে, অনেক জরুরি কাজ ওই টাকা জমিয়ে করেন
পুরুলিয়া: মঙ্গলবার শিমুলিয়াতে প্রশাসনিক সভা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে মুখ্যমন্ত্রীকে দেখে পুরুলিয়ার মহিলারা আবেগতাড়িত হয়ে পড়েন। সভা মঞ্চ থেকে মুখ্যমন্ত্রী মহিলাদের উদ্দেশ্যে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের ভাতা বৃদ্ধির কথা ঘোষণা করেন। তাঁর এই উদ্যোগে খুশি জেলার মহিলারা।
আরও পড়ুন: গ্রামে গ্রামে বসবে সিসিটিভি! কেন জানেন?
এই বিষয়ে তাঁরা বলেন, মুখ্যমন্ত্রী যে যে প্রকল্পের কথা ঘোষণা করেছেন নিয়মমাফিক তার প্রতিটি সুবিধা পেয়ে আসছেন পুরুলিয়ার মানুষ। এবারও যখন ‘দিদি’ বলেছেন টাকা বাড়বে, তখন ‘দিদি’র কথায় তাঁরা সম্পূর্ণ ভরসা রাখছেন। জেলার মহিলারা জানিয়েছেন, লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের টাকা তাঁদের স্বনির্ভর করেছে, অনেক জরুরি কাজ ওই টাকা জমিয়ে করেন।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
শিমুলিয়ার এই জনসভায় মুখ্যমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানাতে লিখে আনা প্ল্যাকার্ড দর্শক আসনে বসেই তুলে ধরেন পুরুলিয়ার মহিলারা। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তাঁদের আবেগ উচ্ছ্বাস ছিল চোখে পড়ার মত।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 28, 2024 8:38 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Chief Minister Mamata Banerjee: মুখ্যমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগে ভেসে গেলেন মহিলারা