তোলা না দেওয়ায় গড়িয়ায় ব্যবসায়ীকে বেধড়ক মারধর, গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ

Last Updated:

তোলার টাকা না পাওয়ায় ব্যবসায়ীদের বেধড়ক মারধরের অভিযোগ ৷ ঘটনায় গুরুতর জখম দুই ব্যবসায়ী।

#সোনারপুর: তোলার টাকা না পাওয়ায় ব্যবসায়ীদের বেধড়ক মারধরের অভিযোগ ৷ ঘটনায় গুরুতর জখম দুই ব্যবসায়ী। অভিযোগের তীর সোনারপুর উত্তরের বিধায়ক ফিরদৌসি বেগমের অনুগামীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে গড়িয়ার ফরতাবাদ এলাকায়।
ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি সোনারপুর থানার পুলিশ। গড়িয়ার কুন্দকপুরের বাসিন্দা তিন ভাই সানোয়াজ, সাহাবুদ্দিন ,সৈফুদ্দিন মন্ডল ৷ তাদের ফরতাবাদ এলাকায় একটি ইলেকট্রিকের দোকান রয়েছে ৷ আচমকা রাত আটটা নাগাদ বিধায়কের অনুগামী জিয়া ,মধু ,রাজা এই ব্যবসায়ীর কাছে ২০ হাজার টাকা দাবী করে । সেই তোলার টাকা দিতে অস্বীকার করায় বৃহস্পতিবার রাতে ওই ব্যবসায়ীকে রড, বাঁশ দিয়ে বেধড়ক মারধর করে বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
এর মধ্যে দু’জন গুরুতর আহত । তাদের গাড়িতেও ভাঙচুর চালানো হয়েছে ৷ পুলিশে অভিযোগ জানানোর পর আক্রান্তদের হুমকি দেওয়া হয়েছে ৷ তাদের মিথ্যেভাবে ফাঁসানোরও চেষ্টা চলছে ৷ তৃণমূলের পক্ষ থেকে অবশ্য বলা হয়েছে অভিযুক্তরা দলের কেউ নন ৷ তারা এলাকায় দুষ্কৃতি হিসেবে পরিচিত ৷ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে পুলিশকে ব্যবস্থা নেওয়ার কথা বলা হয়েছে ৷
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
তোলা না দেওয়ায় গড়িয়ায় ব্যবসায়ীকে বেধড়ক মারধর, গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement