Eco Park Mishap: প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়ে সাত সকালে ইকো পার্কে এ কী দৃশ্য! দেখে হতবাক সকলে

Last Updated:

Eco Park Mishap: স্থানীয় বাসিন্দারা মর্নিং ওয়াক করতে গিয়ে দেখেন একজন পড়ে রয়েছে। ডাকাডাকি করলেও কোন‌ও সাড়া না পাওয়ায় ইকোপার্ক থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়

ইকোপার্ক থানা এলাকা
ইকোপার্ক থানা এলাকা
উত্তর ২৪ পরগনা: সকালে ইকোপার্কে প্রাতঃভ্রমণে গিয়ে মহাচঞ্চল্য। উদ্ধার হল অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির মৃতদেহ। রাস্তার ধারে পড়ে থাকা ওই ব্যক্তির নাকে, মুখে ও হাঁটুতে রক্তের দাগ ছিল। কেউ খুন করে ফেলে রেখে গিয়েছে, নাকি এই মৃত্যুর পিছনে অন্য কোন‌ও কারণ আছে সেটা পরিষ্কার নয়। ফলে এই মৃত্যু ঘিরে ঘনিয়েছে রহস্য।
ঘটনাটি ঘটেছে ইকোপার্ক থানার অন্তর্গত রাম মন্দিরের কাছে খাল পাড় এলাকায়। পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা মর্নিং ওয়াক করতে গিয়ে দেখেন একজন পড়ে রয়েছে। ডাকাডাকি করলেও কোন‌ও সাড়া না পাওয়ায় ইকোপার্ক থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।
advertisement
advertisement
অজ্ঞাত পরিচয় এই ব্যক্তি কে তা এখনও জানতে পারেনি পুলিশ। কী কারণে মৃত্যু হল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, এটা দুর্ঘটনার ফলে মৃত্যু নাও হতে পারে। জায়গাটা এমনিতে ফাঁকা থাকে। ফলে কেউ মেরে দেহ ফেলে দিয়ে যেতে পারে, তেমন সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। বিষয়টি নিয়ে প্রাতঃভ্রমণকারীদের মধ্যে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
advertisement
রুদ্রনারায়ণ রায়
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Eco Park Mishap: প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়ে সাত সকালে ইকো পার্কে এ কী দৃশ্য! দেখে হতবাক সকলে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement