নানুরে গুলিবিদ্ধ বিজেপি সমর্থকের মৃত্যু, গ্রেফতার ২ তৃণমূল কর্মী
Last Updated:
বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরাই স্বরূপকে গুলি করেছে। প্রথমে সিয়ান হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও পরে স্বরূপকে কলকাতার হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।
#নানুর: নানুরে গুলিবিদ্ধ বিজেপি সমর্থকের মৃত্যু। রবিবার সন্ধায় কলকাতার হাসপাতালে মৃত্যু হয় তাঁর। ৬ সেপ্টেম্বর নানুরের রামকৃষ্ণপুরে একটি ধর্মীয় উৎসব চলাকালীন বিজেপি সমর্থক স্বরূপ গড়াইকে গুলি করে কয়েকজন দুষ্কৃতী।
বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরাই স্বরূপকে গুলি করেছে। প্রথমে সিয়ান হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও পরে স্বরূপকে কলকাতার হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানেই রবিবার রাতে মৃত্যু হয় তাঁর। পুলিশ তল্লাশি চালিয়ে অভিযুক্ত দুই তৃণমূল কর্মী তুফান দাস, আলো চৌধুরীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এর আগেই ১৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 09, 2019 8:53 AM IST