Lok Sabha Elections 2019: আউশগ্রামে ‘আক্রান্ত’ বিজেপি কর্মীরা, আহত ৫

Last Updated:
#আউশগ্রাম: আউশগ্রামের ভেদিয়ায় ‘আক্রান্ত’ বিজেপি কর্মীরা। অভিযোগ, ভোট দিয়ে ফেরার পথে তাঁদের আক্রমণ করা হয়। হামলায় আহত ৫ বিজেপি সমর্থক। গলসি স্টেশনেও বিজেপি কর্মীদের ‘মারধর’ করার অযিভোগ উঠেছে। তৃণমূলের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ এনেছে বিজেপি! অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূলের।
অন্যদিকে, কালনায় ‘আক্রান্ত’ হন বর্ধমান পূর্বের বিজেপি প্রার্থী পরেশ দাস। অভিযোগ, কালনার যোগী পাড়ায় পরেশ দাসের উপর হামলা করা হয়। মহিষমর্দিনী গার্লস স্কুলের বুথে গিয়েছিলেন প্রার্থী। অভিযোগ, সেখানেই তাঁর গাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়। তাঁর উপরেও চড়াও হন হামলাকারীর। বেধড়ক মারধর করা হয় তাঁর সঙ্গীকেও। পরেশ দাসের হাতে চোট লাগে বলে দাবি। তৃণমূলের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ তুলেছে বিজেপি। তবে, অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূলের। কালনা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে বিজেপি নেতৃত্ব।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Elections 2019: আউশগ্রামে ‘আক্রান্ত’ বিজেপি কর্মীরা, আহত ৫
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement