মাংস কিনে বাড়ি ফিরছিলেন মহিলা, রাতের অন্ধকারে পথ আটকাল ৪! মুহূর্তে ঘটনায় নিল নাটকীয় মোড়
- Published by:Madhab Das
- local18
Last Updated:
বর্ধমান থেকে দুর্গাপুরে সোনার হার ছিনতাই করতে এসে ধরা পড়ে ওই কিশোর। সোমবার রাতে সিটিসেন্টার বিদিশা বাসস্ট্যান্ডের কাছে এক মহিলার গলা থেকে সোনার হার ছিনতাই করে পালাতে গিয়ে ধৃত এক বাকি তিন জন দুষ্কৃতী পালিয়ে যায় চারচাকা গাড়িতে।
দুর্গাপুর, অর্পণ চক্রবর্তী: মাংস কিনে বাড়ি ফিরছিলেন মহিলা। বাড়ি ফেরার সময় অন্ধকারের সুযোগকে কাজে লাগিয়ে চার দুষ্কৃতী ওই মহিলার গলা থেকে সোনার হার ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। আর এমন চেষ্টা চালানোর সময় যে ঘটনা ঘটল তা রীতিমতো অবাক করবে আপনাকেও। কেননা, হার ছিনতাই করতে এসে মহিলার চিৎকারে ধরা পড়ল কিশোর, যদিও পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় বাকি তিনজন।
বর্ধমান থেকে দুর্গাপুরে সোনার হার ছিনতাই করতে এসে ধরা পড়ে ওই কিশোর। সোমবার রাতে সিটিসেন্টার বিদিশা বাসস্ট্যান্ডের কাছে এক মহিলার গলা থেকে সোনার হার ছিনতাই করে পালাতে গিয়ে ধৃত এক বাকি তিন জন দুষ্কৃতী পালিয়ে যায় চারচাকা গাড়িতে। মহিলার চিৎকারে আসপাশের লোকজন দৌড়ে এসে একজনকে ধরে ফেলে। তাকে সিটিসেন্টার ফাঁড়ির পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, পশ্চিম বর্ধমানের দুর্গাপুর সিটিসেন্টার চতুরঙ্গ এলাকার বাসিন্দা তনু রায় নামে মহিলা, তাঁর বান্ধবী ও তাঁর বন্ধু স্থানীয় ডেইলি মার্কেট থেকে মাংস কিনে বাড়ি যাচ্ছিলেন। আচমকাই একটি গাড়ি এসে দাঁড়ায় তাদের পাশে। কিছু বুঝে ওঠার আগে গাড়ি থেকে দুই যুবক বেরিয়ে এসে গলা থেকে সোনার হার ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। তনু হারটি আঁকড়ে ধরে, অর্ধেক হার তনুর হাতে রয়ে যায়। বাকি হারের অংশ নিয়ে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। পালানোর সময় একজনকে ধরে ফেলে স্থানীয়রা।
advertisement
গাড়িতে চারজন ছিল। দু’জন গাড়ি থেকে নেমে প্রথম ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। তারপর গলা থেকে হার ছিনিয়ে নেয়। যে দু’জন গাড়ি থেকে বেরিয়েছিল তাদের মধ্যে একজন গাড়িতে উঠে পড়ে গাড়ি প্রচন্ড গতিতে বেরিয়ে যায়। অপর একজন গাড়িতে উঠতে পারে নি, তাঁকে তাড়া করে ধরে ফেলে। ধৃত ওই কিশোরের নাম সুব্রত সিং। তার বয়স ১৭ বছর। হার ছিনতাইয়ের ঘটনায় পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 26, 2025 11:58 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মাংস কিনে বাড়ি ফিরছিলেন মহিলা, রাতের অন্ধকারে পথ আটকাল ৪! মুহূর্তে ঘটনায় নিল নাটকীয় মোড়