ভরদুপুরে সাংঘাতিক কাণ্ড! সোনার দোকানে চাপ চাপ রক্ত, হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার স্বর্ণ ব্যবসায়ীর দেহ, শিউরে ওঠা দৃশ্য
- Published by:Aishwarya Purkait
- local18
Last Updated:
Baranagar Murder: ভরদুপুরে নিজের সোনার দোকানেই খুন হলেন এক স্বর্ণ ব্যবসায়ী। শনিবার হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দোকানের ভিতর থেকে উদ্ধার হয় ব্যবসায়ীর দেহ। বরাহনগর শম্ভুনাথ দাস লেন এলাকায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে খুন করে সোনার গয়না লুট করে পালিয়েছে দুষ্কৃতীর দল।
বরাহনগর, উত্তর ২৪ পরগনা, সুবীর দে: লক্ষ্মীপুজোর আগে সাংঘাতিক কাণ্ড উত্তর ২৪ পরগনার বরাহনগর। ভরদুপুরে নিজের সোনার দোকানেই খুন হলেন এক স্বর্ণ ব্যবসায়ী। শনিবার হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দোকানের ভিতরে পড়ে ছিল ব্যবসায়ীর দেহ। যা দেখে রীতিমত শিউরে ওঠেন স্থানীয় লোকজন। এরপর খবর দেওয়া হয় পুলিশে। বরাহনগর থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার করেছে ব্যবসায়ীর মৃতদেহ। ঘটনায় তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। জানা যাচ্ছে, নিহত স্বর্ণ ব্যবসায়ীর নাম শঙ্কর জানা (৬০)।
সূত্রের খবর, শনিবার বরাহনগর শম্ভুনাথ দাস লেন এলাকায় ওই স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে দোকানের মধ্যে খুন করে সোনার গয়না লুট করে পালিয়েছে দুষ্কৃতীরা। মোট ছয় জন দুষ্কৃতী এসেছিল। তাদের মধ্যে তিনজন দোকানের ভিতরে ঢোকে ক্রেতা সেজে। আর বাকি তিনজন দাঁড়িয়ে থাকে বাইরে। পাহারা দেয় তারা। ব্যবসায়ীর চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে লুট করতে যায় দুষ্কৃতীরা। তখন স্বর্ণ ব্যবসায়ী বাধা দিতে গেলে তাঁর মাথায় ভারী বস্তু দিয়ে আঘাত করা হয়। এরপর সোনার গয়না নিয়ে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীর দল।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ফের কেঁপে উঠল মুর্শিদাবাদ! মৃত্যু, উদ্ধার প্রচুর পরিমাণে তাজা বোমা, ছাব্বিশের ভোটের আগে হচ্ছে টা কী!
বরাহনগর পৌরসভার ২১ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত শম্ভুনাথ লেন এলাকার ঘটনায় আতঙ্কে স্থানীয় লোকজন। এলাকাটি জনবহুল। কিন্তু দুপুর বেলায় এলাকা ফাঁকা ছিল। সেই সুযোগে দুষ্কৃতীরা ঢোকে সোনার দোকানে। প্রথমে তারা লঙ্কার গুড়ো ছেটায় ব্যবসায়ীর চোখে। বাধা দিতে গেলে তাকে মারধর করে ৩ জন দুষ্কৃতী। হাত-পা বেঁধে দোকানের মধ্যে ফেলে সোনাদানা লুট করে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীর দল। দেওয়ালে স্পষ্ট রক্তের দাগ। দিনেদুপুরে এমন ঘটনা রাজ্যের আইনশৃঙ্খলাকে প্রশ্নের মুখে ফেলে দিয়েছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
North Twenty Four Parganas,West Bengal
First Published :
October 04, 2025 8:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভরদুপুরে সাংঘাতিক কাণ্ড! সোনার দোকানে চাপ চাপ রক্ত, হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার স্বর্ণ ব্যবসায়ীর দেহ, শিউরে ওঠা দৃশ্য